22 грудня 2012 15:14
19

Александр КОБАХИДЗЕ: "Знаю, что интерес "Динамо" ко мне очень серьезен"

Грузинский полузащитник "Арсенала" Александр Кобахидзе в интервью sportall.ge сообщил, что, вероятно, сменит одну киевскую команду на другую.

- Для начала нужно разъяснить ситуацию с "Арсеналом". Финансовая обстановка в клубе стала нестабильной, да и тренер Леонид Кучук ушел. Я, кстати, очень благодарен этому человеку, он дал мне шанс.

Секрета делать не буду: знаю, что информация об интересе киевского "Динамо" к моей персоне является правдивой. Мне не говорят, на каком этапе идут переговоры, да и лично на меня из "Динамо" не выходили. Но я слышал от осведомленных людей, что интерес "Динамо" очень серьезен, чему, собственно, рад.

У меня есть и другие предложения от украинских, российских клубов. Предпочтение отдам той команде, которая исповедует атакующий стиль игры, - уточнил Кобахидзе. 

Визитка: Александр Кобахидзе

у нас нуждается в уселении президент ДК
Сховати
+100
Самое верное! А то деньги есть только на тех, от кого хотят избавиться другие клубы У них тоже своих Нинковичей не мало.
Слушайте, но это уже перебор! Я понимаю, Блохин был левоногим, но это же слишком - Кобахидзе, Родригес, Цуриков, Селин, Соболь, - все они играют на левом фланге и по всем вроде как ведут переговоры. У нас только левый край нуждается в усилении?
Сховати
Это еще не значит, что хоть один из них будет сдесь играть. . Хороший игрок в Динамо не пойдет и на хороших нет денег. А Нинковичи просто не нужны. Слава богу и Милевский уйдет. Может где то заиграет, Надеюсь ума набрался после последних событий.
Сховати
Здесь играть -извиняюсь ..
Предпочтение отдам той команде, которая исповедует атакующий стиль игры ---------------- Марыупал ждот
ну по мимо прочего у него еще и хороший пас и отменный удар
да ладно, пусть будет. Понятно же что Кобахидзе будет удлинять скамейку. Он ссыка моторный, резкий такой.. Выпустить чтобы затеррорить скоростными рывками уставшего соперника - самое то
+100%
очень хороший игрок, надо брать)
Деметрадзе, Каладзе и Цвейба (хоть он и абхазец) - больше не вспомню успешных грузин в нашей команде... Джишкариани, Марцваладзе, Иашвили, Амисулашвили (кого еще забыл?) - успеха не достигли... А Ананидзе просто упустили...
Сховати
Ассатиани еще был, Имедашвили по моему
Каха Коладзе Еще в 50 годах Зазроев хотя может и не грузин.. но играл хорошо.
Сховати
Зазроев армянин. А Каладзе я назвал
Нет, нет, не надо! Ох, и выбор, грузины нам не ко двору. Скажу больше, свои-молодые должны играть! А этих было-было, и все без толку. Короче, деньги на ветер!
Рыжий на фарт всегда в команде должен быть.
Сховати
а если рыжий грузин...за нас будет болеть сама госпожа удача