23 листопада 2012 14:18
13

Милош НИНКОВИЧ: "Я постараюсь решить все вопросы уже в декабре или январе"

Полузащитник «Динамо» Милош Нинкович прокомментировал изданию Blic Sport информацию о том, что его выставили на трансфер.

- Быть выставленным на трансфер – это нормально. Не секрет, что мой контракт истекает уже в июне, а в Киеве я уже девять лет. Я постараюсь решить все вопросы уже в декабре или январе. Мы с президентом проведем переговоры, и я так думаю, что никаких проблем не возникнет. 

Также он ответил на вопрос о «Црвене Звезде», куда его сватают чаще всего.

- Раньше у меня были с ними контакты, но сейчас мне никто не звонил. Без разрешения президента «Динамо» трансфера не будет, так как у меня действующий контракт до июня. Конечно, я всегда говорил, что хочу выступать за «Црвену Звезду». В декабре мне исполнится 28 лет, но я бы хотел поехать играть куда-нибудь на Запад, где на матчи собираются полные трибуны, а футбол находится на другом уровне. Я еще ничего не решил по этому поводу, но, думаю, после матча с Загребом что-то уже буду знать. 

Отлично мы полили грязью футболиста, который не один год защищал нашу эмблему:(
такъ, вот ещё один мальчик, кто у нас через голову прыгает:) и бежит к президенту;)
Сховати
ты считаешь, что вопросы с контрактом или возможным трансфером Милош должен решать с тренером???
Я постараюсь решить все вопросы уже в декабре или январе. Мы с президентом проведем переговоры, и я так думаю, что никаких проблем не возникнет. ----------------------------- Новый 4-летний контракт? :D
Штутгарт - хороший вариант http://www.dynamomania.com/news/156738-na-milosha-ninkovicha-pretenduet-shtutgart если интерес ещё существует.
Хател би на запад, а не потрібен навіть в Сербії!
Краснодар на Востоке, Милош
Сховати
Краснодар не далеко от Донецка)
Сховати
Ага, Одесса от Киева тоже недалеко )
Для начала нужно научиться играть в футбол другого уровня,тогда и стадионы будут полные! А с твоим мастерством дорога тебе на восток максимум
Сховати
Не надо троллить. Милош хороший футболист.
Сховати
Может он и был хороший,но не сегодня.На его месте я бы лучше наблюдал Рыбалку
Сховати
Наблюдай...