22 листопада 2012 17:28
32

Алексей СЕМЕНЕНКО: "Семин остался в прошлом, как тренер"

Один из вице-президентов киевского «Динамо» Алексей Семененко в интервью каналу «Футбол» заявил, что лучшие годы Юрия Семина уже позади.

«Газзаев – это очень интеллектуальный человек, это умница вообще. Я думаю, что у него получилось бы. Но ведь осетин, это характер такой, что нашла коса на камень – и все, с этим игроком он не разговаривает, с этим не разговаривает. Эти обиды в команде… Ну о чем тут говорить, все понятно.Юрий Павлович другого плана человек.

Я думаю, что он остался в прошлом, как тренер, как ни печально это говорить. В первый раз он был на пять лет моложе, его ум был свежее. Но футбол не стоит на месте. Видимо, что-то такое происходило, что он уже отставал. Дай Бог, чтобы он это опроверг в какой-то другой команде. Но я в этом сомневаюсь», - сказал Семененко. 

"В первый раз он был на пять лет моложе, его ум был свежее" Вот это вообще угар! Может быть Семененко на наркоте сидит? Ну не может же нормальный человек, представитель клуба Динамо Киев, говорить ТАКОЕ на общественном канале.
Такие проффесионалы как Семененко позор Динамо. Его уровень совковое УТ-1 70-х.
А чего же не в лицо-то это сказано, а подленько , после увольнения, в спину? Да и про умницу Газзаева... М-да, вице-президент у нас ещё и президента переплюнет. Всё сгнило в клубе.
Странные вещи говорит вицепрезидент. Блохин перешагнул в седьмой десяток - ему что, доказывать Семененко что он ещё того, не в маразме? А Фергюсон?..
Зато Семененко юн и энергичен - просто генератор свежих идей))
Сколько можно обижать Ларче? Все в ж.пу
Kогда Семененко вел "репортаж" я выключал звук Какой президент такой и вице Один раз я согласился с Суркисым- это не Блохин довел команду Он наверно намекал на Семина, а вот я уверен, что это Суркис, и только он довел нашу гордость до уровня дворовой команды
Нам бы еще таким "спецам" как Семененко плацкартный билет купить в один конец
Отрежьте Семененко язык и засуньте его ему в ж.пу!!!!
Сховати
какая чушь!)))
Всё правильно!!!