21 листопада 2012 14:28
88

Блохин вернет Алиева в Киев?

Как стало известно "Динамомании", руководство "Динамо" серьезно рассматривает вопрос о возвращении в Киев хавбека Александра Алиева, который находится в аренде в днепропетровском "Днепре". Якобы Олег Блохин уже назвал Алиева среди тех украинских игроков, которых он хотел бы видеть в "Динамо". Сам Александр неоднократно заявлял о своем намерении вернуться в свою родную команду. В то же время, хозяин "Днепра" Игорь Коломойский хотел бы оставить Сашу в Днепропетровске на постоянной основе, то есть выкупить его контракт.

Вопрос возвращения Алиева становится еще более актуальным в связи с возможным уходом из "Динамо" бразильца Раффаэла, который также как и Александр выступает на позиции под нападающими.

Цирк продолжается!!!)))Алиев-даже в Днепре нормально не играет,да и не выходит чаще...Катится наш клуб в никуда с этими тренерами...АЛИЕВ-ПРОДАТЬ!!!
ура!!! опять увидим пушки как весной на Олимпийском!!)))
Сховати
ага, а зимой узнаем, что нового у Блохина на сборах)))
А по моему , лучше продать Нинковича , Рафаеля и Аруну - и вернуть Саню , чем опять покупать кота в мешке ! Если он вернется , то принесет пользу ДК ! Увидите
Сховати
будет мусор с базы выносить? а да... он же стаканчики прям на улице выкидывает. какая от него польза, если как футболист он никакашка?
Сховати
Когда Алиев в трех матчах подряд вытаскивал стоячую команду сам , все только хвалили . Сейчас хотят по больнее укусить . Почему ? Чем он хуже бесконечных , ничего не дающих легионеров ? Вам хочется сделать из человека мусор , обсирать всегда легче
Сховати
стоячих легионеров он не хуже, а вот бегающих - вполне. Алиев, наверное, самый никакой плеймейкер в ЧУкре. зачем нам игрок, который не уровень Днепра?
Сховати
Не уровень Днепра,значит как-раз наш уровень!
Алієв нічим не гірше за легіонера (Аруну, Раффаеля), але чим він краще?
Сховати
где ты успел Рафу посмотреть? Кстати, по тем играм которые сыграл Рафаель, он полезнее Алиева смотрелся
Сховати
можливо Рафа - невдалий приклад) хоча, якщо розібратися то й з Аруною не все зрозуміло. від Макса_10, хотілось би почути в чому переваги Алієва. п.с. навіть писати про нього, як про "плеймейкера", я думаю, не варто. взагалі незрозумілий гравець з більш-менш сильною але дуже неточною "колотухою".
Наибольшую пользу для Динамо он принесет, играя за другой клуб
Хреново со всех точек зрения... И симптоматично...
Одна надежда, что Суркис поумнел и просто цену набивает. Мол такая корова нужна самому, но если накинешь еще, то ладно уступлю Алиева тебе.
Маразм! Это стабильный лавочник и нужно его продавать,а не возвращать.
не надо этого делать... ((( это не пойдет на пользу коллективу в целом
навіщо???? якщо він і там не грає.... Селін,Алієв - піпєц вобщєм
Сховати
а чем селин не нравится?
Сховати
дуб-дерево,гравець рівня 1 кваліфікації Ліги Європи
Это типа надежда вернуть Милевскому голову на плечи?! Давайте лучше Милевского и Аливае обменяем на коноплянку )) Это всем понравиться ))
Сховати
краще на Джуліано.
Сховати
Тоже было бы не плохо, даже лучше. Но Днепру сейчас легче отпустить Коноплянку чем Джулиано )
Сховати
Рамос однозначно не прогадав з переводом Джуліано на позицію центрхава. а з приводу Коноплянки, думаю єдине чим він відрізняється від нашої "мегазірки" так це швидкістю (відпочивать дають частіше).
Сховати
согласен))
Миля+Гаденыш+Сурок на Коломойского.
Сховати
та неее..мы привыкли к своей корове ))
та були ж чутки про 40% статутного капіталу ДК, які належать Коломойському.
Найгірше, найбезперспективніше, найтупіше, що може зробити Блохін ((((( Після такого на команді можна буде поставити великий жирний хрест ((((( Надіюсь до сьомінського маразму не дійде ....