12 листопада 2012 20:42
8

Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Шевченко — личность, но какой из него тактик..."

Экс-полузащитник сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал для голландских СМИ возможность назначения Андрея Шевченко на пост главного тренера сборной.

"Удивительное предложение. Андрей - личность в футболе, но какой из него тактик мне неизвестно. Когда я играл с ним в футбол, он был не слишком компетентен в вопросах тактической подготовки", - говорит Евгений.

"Тренер должен найти правильную атмосферу, которая принесет ему успех. Думаю, стоит поискать свежую кровь в украинском футболе. Если у тренера не будет своей команды помощников, то не думаю, что его ждет успех", - добавил Левченко. 

Шевченко-то личность,наверное,не без недостатков,а вот кто такой Левченко?И где он играл с Шевченко?Во дворе?)))
Сховати
В сборной Украины
Этот Левченко разбирается во всем:в светской жизни,в моде,в футбольной тактике.А кем ты был на футбольном поле,что ты рассуждаешь о Шеве,разбирается он в тактике или нет.Кто такой Шева,болельщики будут помнить всегда,он вошел в историю,а кто такой Левченко и сейчас многие не знают.Ему лучше накрасится и идти к Денисову на программу.
Жириновский прекрасно умеет говорить, но тренер из него никакой.
Буд-то Маркевич умеет говорить... "Нуу мммии..буу"!
Вы хоть слышали как он разговаривает? Бедняга два слова в кучу собрать не может, я просто не представляю как он сможет найти нужные слова для любой команды...
Сховати
Я слышала. Но похоже, мы говорим у двух разных людях.
А вот Моуринью говорил, что Андрей прекрасно подкован тактически. А тактически некомпетентный футболист вряд ли бы добился таких успехов.