26 жовтня 2012 17:25
71

Тайво дисквалифицирован на три матча, а Михалик не сыграет с "Ильичевцем"

В матче 13-го тура чемпионата Украины против «Ильичевца» в Мариуполе в составе «бело-синих» не сыграют два основных защитника – Тайе Тайво и Тарас Михалик.

Тайво решением КДК ФФУ получил трехматчевую дисквалификацию за отмашку от соперника в матче предыдущего тура «Динамо» - «Металлист», а Михалик в этой же встрече был удален.

В составе «Ильичевца» дисквалифицированных нет. Только у Ищенко и Путивцева - по три «горчичника».

В то же время сразу трое динамовцев – Огнен Вукоевич, Артем Милевский и Андрей Ярмоленко имеют в пассиве по три предупреждения и каждое следующее автоматически оставит их вне игры на один матч. 

А че так мало? Да расстрелять его надо о справедливейшее КДК ФФУ.
Думаю состав будет такой:Коваль-Гусев,Хачериди,Юсуф,Акубардия-Ярмоленко,Велозу,Лукман,Вукоевич,Мехмеди-Идейе...Михалик,Гармаш,Бетао - думаю вряд ли они наработали за последние игры на основу...думаю этим ребятам каких я поставил в состав надо дать шанс...
Сховати
С какого перепуга Гусев будет в защите, если есть Бетао? Или у нас настолько все прекрасно с атакующими действиями, что можно Олега - в ссылку????
тАЙВО РАЗВЕ ЗАЩИТНИК::::*((((МОЖЕТ МОЛОДЁЖИ ДАДУТ ШНС
ну конечно так все по-шурику решено, а где же решение по конченому серуну. коньков вперед, уже у всех подлизал?
А Кристальдо 2-жёлтую отменят?
seroni svoih snachalo vigonite!!!
da poshli vi svolochi!!!urrrrrodi!!!!!
крото-чистки
Не вижу никаких проблем.Тем более с той игрой что показывают эти игроки,их можно заменить любым игроком из дубля и разницы никто не почувствует.
В воскресном матче Павлов не сможет расчитывать на помощь Михалика...
Сховати
5 баллов.