25 жовтня 2012 17:24
50

С сегодняшнего дня Блохин может полноценно тренировать "Динамо"

Главному тренеру ФК "Динамо" (Киев) позволили полноценно приступить к тренировкам динамовцев. Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сообщил президент клиники "Борис" Михаил Радуцкий.

"С завтрашнего дня (разговор происходил вчера - прим. ред.) ему разрешено тренировать команду. На сегодняшний день после очередного обследования, ему разрешено в полном объеме тренировать "Динамо" к игре с "Ильичевцем", - сказал собеседник агентства.

На уточняющий вопрос УНН, обращался ли О.Блохин после вчерашнего проигрыша динамовцев к врачам, М.Радуцкий ответил: "Никаких обращений не было". 

Дуже шаную Блохіна взагалі, перш за все - як гравця. Та чи здатний нині він на посаді тренера - з погляду здоров*я і з погляду кваліфікації - підняти команду? Вважаю, що мова повинна йти про виграш чемпіонату і в переспективі кількох (до 5) років – виграш КУ. (У виграш КЧ наразі цілковито не вірю.) Боюся, він просто не має такого резерву. А можливо, я надто суб*єктивний, і він таки має резерв. Сподіваємося. Особисто схиляюся до версії з висококласним іноземним фахівцем (бо, виходячи з практики, гадаю, що наші такі просто відсутні), який має відповідні досягнення на міжнародній арені. Адже Динамо – це клуб, який мусить ставити перед собою тільки високі завдання. І годі годувати вболівальників солодкими обіцянками! Скільки це вже триває?!
кто знает!коуч сегодня уже приступил,или это только слова что может?
Главное не ссать
Вы меня простите конечно, я с большим уважением отношусь к Олегу Владимировичу, но не спецом его якобы заложили в больницу дабы избавить лишние разговоры о том что Динамо после прихода Блохина ни чуть не изменилось???
Сховати
прощаем...
Слава, Богу! Удачи Вам, Олег Владимирович! Очень хочется чтобы у Вас всё получилось! А тех, кто не видя работы Блохина в Динамо, но уже критикует, предвкушая крах, слушать не нужно... они не пророки и не ясновидцы, просто люди не желающие видеть Блохина тренером, аки не модно, модно румына назначить...
Сховати
Посмотрим как ты будешь через год восхищаться работой Блохина
Сховати
Доброжилатель?
он ещё не работал! как можно восхищаться или наоборот критиковать)! Я желаю ему удачи, ему и нашему клубу... тумблер в положение вкл переводи!
Сховати
он ещё не работал! как можно восхищаться или наоборот критиковать)! Я желаю ему удачи, ему и нашему клубу 100%!
здоровья ему но я переживаю за него может работу по спокойней найти у него ведь дети. .
Сховати
Нам нужен здоровый,молодой, авторитетный европейский тренер.А с Блохиным опять на те же грабли,так еще и человек после серьезнейшей болезни.Какие нафиг тренировки и нагрузки он сможет выдержать.Разве что на химии,так это тоже не выход.Интересно Суркис понимает ,чем это может закончится. Цирк самый настоящий.
Сховати
ты что ли эго лечил?
Я очень хочу быть не прав очень хочу чтобы Блохин приносил нам славу и титулы многие годы ,но его здоровье вызывает у меня огромные опасения. я не хочу ,чтобы он умер на скамейке как великие Лобановский и Турчин.
Зря. Лучше бы поберег здоровье, к чему эти подвиги?
Братцы!А кто такой Парамон?
Сховати
это не тот ПАРАМОН....
Парамон, ну если тебя не пускают на стадион как талисмана Динамо, то зачем на команду и тренера гнать?
Що тут ще вимагати від Блохіна? Він тільки прийшов, та ще й здоров'я трохи підводить (роки вже не ті). Але в цьому й позитив, зараз він ще не під ударом критики, подивиться, проаналізує все і всіх, а от вже з зимової перерви буде діяти! І що з того вийде будемо бачити з наступного сезону, а першу оцінку дамо в кінці наступного сезону! А поки, що міцного здоров'я і успіхів у роботі!