5 жовтня 2012 10:21
34

"Динамо" хочет за Ярмоленко 25 миллионов евро

Киевский клуб выставил цену на талантливого футболиста.

Милан продолжает размышлять над возможностью приобретения полузащитника/нападающего национальной сборной Украины и киевского Динамо Андрея Ярмоленко. Впрочем, источники в самом итальянском гранде признают, что сделать это будет весьма непросто.

Как сообщает acmilanmania.it, миланский клуб уже наводил определенные справки по поводу украинца в Динамо, однако в Киеве дали ясно понять, что не отпустят одного из лидеров команды меньше чем за 25 миллионов евро. Не исключено, что разменной монетой в переговорах между двумя клубами станет нигериец Тайе Тайво, которого Динамо арендовало как раз таки у Милана.

Напомним, контракт Ярмоленко с Динамо истекает только летом 2015 года. 

За него можно купить 2 Велозу???Бред!!!Если 15 будут давать,нужно брать деньги и убегать пока не передумали!!!
при всей моей симпатии к Ярмоле и его выносливости и неординарности мышления, это - не игрок уровня динамо: удара нет, поля не видит, головой при росте 1,88 не играет, правой бить не умеет, пока перекладывает под левую, момента уже нет. Кроме того, он уже считает себя звездой. В Англии его африканцы затолкают, а в Италии играют медленнее - может, это его место. Но у Милана сейчас дела идут плохо, в смысле финансов в том числе - они за эти бабки пол-Африки или пол-Аргентины могут скупить. А у Тайво, в отличие от Ярмолы, есть класс. Кстати, у того же Богданова класс повыше, чем у Ярмолы.
Согласен,тоже считаю, что Гусев на правом фланге полузащиты - выглядит по-интересней.
При всей симпатии к Ярмоленко, отсутствие хорошего,поставленного удара все же нивелирует все плюсы его игры(скорость,техника,самоотдача ...). Насколько я понимаю, используя Ярмаленко справа, ему ставится задача- проход по флангу, смещение в центр и удар. А вот как раз с ударом не все так хорошо, как хотелось бы. Тем самым ограничиваются возможности Гусева на противоположном фланге, т.к. Олег игрок более универсальный и именно на правом фланге был бы максимально полезным. ИМХО.
Правильно сделал Суркис , Ярмола нам самим нужен и отобьют сразу претендентов на халяву , просто в своем клубе дырки заткнуть , а с такой ценой , если захотят купить , то с серьезными намерениями и в основу
Периодично Ярмоленко очень хорошо смотрится, но чаще играет с браком и на себя одеяло тянет. Мне кажется это уже патология и надо продавать его хоть за 15 миллионов. Вместо Ярмолы можно другого менее зажравшегося работягу на фланг. Тот же Еременко ушел за 14, но Еременко намного полезнее Ярмоленко и умнее играет, и удар сильнее у него. Вот кого не надо было продавать!
Сховати
согласен.(( а насчет удара,скорее точнее чем сильнее
Сховати
:-)
Если реально предложат такую цену, то нужно продавать!
да ну не стоит он 25 ....
Итальянский чемпионат с его суперорганизованной обороной - не для Андрея. Лучше всего - в Германию.
если новости: 22+ Тайво является правдой и 25 со стороны Киева, то считайте что консенсус достигнут, т.к. в контракте Тайво опция выкуп за 2,5, вот, правда везде ли в евро не уверен в таком случае согласование личного контракта и переход в зимнее трансферное окно
Сховати
Эта новость не может быть правдой, так как в итальянских СМИ, на которые в ней ссылаются, ничего подобного нет.