25 вересня 2012 11:58
220

"Динамо" возглавит Блохин

Как стало известно Football.ua, руководство Динамо определилось с новым тренером команды.

Президент Динамо достиг договоренности с наставником национальной сборной Украины Олегом Блохиным.

Теперь необходимо утрясти вопрос с занятостью тренера в сборной. Пока неизвестно, будет ли он совмещать работу, либо же сделает выбор в пользу Динамо.

В ближайшее время руководство киевлян объявит об условиях работы Блохина и представит его команде.

Впрочем, не исключен вариант, что Олег Владимирович приступит к своим обязанностям зимой, после первой части сезона. Но то, что он будет новым главным тренером Динамо и уже договорился с руководством клуба - факт.

Напомним, что вчера Игорь Суркис уволил с поста главного тренера команды Юрия Семина. К ближайшему матчу против Зари Динамо готовит наставник дубля Александр Хацкевич. 

Однозначно против такого назначения! Ничего толкового от этого не будет. Очередной подкаблучник...
Как же хотелось чтоб наконец-то пригласили человека со стороны, без "конспектов Лобановского", который бы не стал вспоминать о "былой славе" и достижениях, а строил бы свою команду, новое Динамо. Хотелось увидеть человека думающего, с новыми идеями. Не верю я в то, что Блохин превнесет что-то новое. Если нам нужен был тренер с менталитетом победителя, то Блохин не из таких. Отличный в прошлом игрок, но как клубный тренер - пока полный ноль. В общем не долгой радость была... Настроение полное г...
Сховати
+1000%
плюсую.
На сегодня Блохин самый лучший вариант.Он давно заслужил свой шанс.Да, у него непростой характер.Но кто сказал,что у Луческу,Мауриньо,Фергюсона,Капелло,Лобановского,Бескова и др. выдающихся тренеров он был лучше.Да,Блохин не выдающийся тренер,но он был выдающимся игроком(для тех кто видел и помнит)и в этом плане его авторитет не зыблим и он любого в команде может поставить на место.Да,в ФК Москва у него не получилось.Но ведь это когда было.Зато в Греции было неплохо.Сейчас Блохин уже другой.Очень надеюсь на это. Давайте поддержим его.
Сховати
Наоборот-это в Греции "когда это было", ФК Москва-потом.Он там всем пихал,что у него был "золотой мяч"..А 2 года назад они с Балем слили Черноморец....
И я даже знаю, что будет дальше. Динамо побежит в первых матчах, вынесет Загреб, пару раз победит в чемпе, а потом наступят первые неудачи(например в Португалии 3-0 какое-нибудь), Блохин начнет нить на камеру и быковать к игрокам, потом его начнут сливать, болельщики Динамо опять начнут ныть и просить юрпалыча назад. Блохина уволят, на футбол.юа появятся статти о том, что следующим тренером Динамо должен быть Гвардиола, Магат, Терим и тд. Суркис задумается, взвесит все за и против и ... здравствуй Паша Яковенко:)))))
Сховати
А Вы, я погляжу, преданный болельщик.
Почему сразу Паша, вон Зуич ещё не тренировал, Семененко тоже, Баль, Чанов и тд. Да тут ещё куча заслуженного народа не пробовала, им обязательно тоже надо дать шанс.
Сборная хороша, а как будет с ДК посмотрим! Правильно капитан сказал: Всем нам надо набратся терпения! УДАЧИ, И БОЛЬШИХ ПОБЕД ЛЮБИМОМУ КЛУБУ!!!...
Большинство (как правило (но не все) это: школо-ло-ло, глорики различной масти) хотели видеть у нас именитого западного тренера! а я рад, что его у нас не будет! Я влюблён в УКРАИНСКИЙ клуб - Динамо Киев, и я не хочу чтобы он был превращен в коммерческий проект (а-ля Зенит, МС, ПСЖ, Анжи, Шахтёр), я хочу болеть за наш Великий Украинский клуб, с нашими игроками и минимум легионеров и конечно-же с родным тренером, иначе чем мы будем лучше кротов (бразильская команда татарина под руководством румына)? Я полюбил наш клуб не за успехи на евроаренах, а за то, что этот клуб представлял нашу страну и в нём играли наши ребята...а с засилием лигионеров под руководством западного тренера будем кротоклубом №2... Я за Блохина!!! тем более что в сборной он показал, что умеет поставить игру, он знает наших ребят, они знают его требования и его стиль, это оптимальный вариант для быстрого подъёма с колен!!! Если правда, то я очень и очень рад!!! Добро пожаловать домой!!!
Сховати
Ай, молодец! Читаете мысли, прям. Не знаю, получится ли у ОВБ, клубные успехи не впечатляют, но наш дух в команду он вернет.
Было уже. Смотри Днепр Протасова. Ничего хорошего не получилось. Спроси болельщиков ДД. А стать такими как Зенит я совсем не против: основа клуба - россияне (зенит просто скупает лучших + свои), приправленные легионерами очень серьезного уровня, и под руководством хорошего тренера.
Сховати
Днепр Бессонова...
Сховати
Стесняюсь спросить, а чем Днепр Бессонова кардинально отличался от Днепра Протасова? :)
Сховати
а чем Днепр Рамоса отличается?
Сховати
В этом сезоне они начали играть в футбол, чего с ними уже давно не случалось. И я бы не сказал, что там мало украинцев. Ты не меня спрашивай, ты болельщиков ДД поспрашивай - они тебе во всех красках расскажут каких нервов им стоила идея "чисто украинская команда под руководством своего носителя духа с горящими глазами".
Снова это сборище дилетантов будет стараться подражать Великому и.... усыраться... сколько можно эксперименты над клубом ставить?
Народ, неужели вам не нравится качество игры нашей сборной под руководством Блохина? Кто писал, что "Семин, посмотри как играет сб.Украины"? Так у блохина в сб. выбор небогат, а в ДК сейчас оч хороший подбор игроков, с которыми можно будет вернуть команде игру флангами! Я верю и надеюсь, что у Блохина все получится! Главное- жесткость этого тренера, он сможет наладить дисциплину+ побольше украинцев в составе!! НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ! ВПЕРЕД, ДИНАМО!!
Не могу понять неужели Дк не жалко себя, не могут попробовать взять тренера с зарубежа Сколько уже можно прогорать с нашими тренерами !!!???
Что, опять "Горящие глаза" третья серия? http://drawi.ru/pic/974801307e01f443.jpeg Болельщики Днепра и Металлиста могут быть рады, киевское Динамо опять никуда не идёт. Здесь никогда не будет нормального тренера умнее президента Динамо, который выстроит стратегию развития на длинный период. Какие Вальверде, какие Юргены Клоппы и Люсьены Фавры. Здесь нужен свой в доску тренер-совок, с которым можно посидеть и побухать. Игорь Михайлович, продайте клуб! Не позорьтесь.
Сховати
Плюсую. Когда кажется, что Игорюня в своих выдумках подиссяк, он напротив, готов сделать еще большую пакость. После Блохина такая отрыжка будет, что возможно и совсем не отрыгнется.
Сховати
Два експерта їй-богу :D
ИМХО, если Блохин взяли до зимы, или до конца сезона (дабы найти достойную замену) - все не так плохо. Как тренер на время - он самое то. Поднять дух и настрой сможет.
Сховати
У него самомнения и гордыни выше крыши, такой разве пойдет временщиком, да еще будучи тренером сборной?