25 вересня 2012 11:58
220

"Динамо" возглавит Блохин

Как стало известно Football.ua, руководство Динамо определилось с новым тренером команды.

Президент Динамо достиг договоренности с наставником национальной сборной Украины Олегом Блохиным.

Теперь необходимо утрясти вопрос с занятостью тренера в сборной. Пока неизвестно, будет ли он совмещать работу, либо же сделает выбор в пользу Динамо.

В ближайшее время руководство киевлян объявит об условиях работы Блохина и представит его команде.

Впрочем, не исключен вариант, что Олег Владимирович приступит к своим обязанностям зимой, после первой части сезона. Но то, что он будет новым главным тренером Динамо и уже договорился с руководством клуба - факт.

Напомним, что вчера Игорь Суркис уволил с поста главного тренера команды Юрия Семина. К ближайшему матчу против Зари Динамо готовит наставник дубля Александр Хацкевич. 

Я ярый поклонник ДИНАМО с 1978года да Блохин легенда нашего клуба!!!!!Но я неразделяю оптимизма при назначении его главным тренером нашего клуба!!!!!!!!!Это все теже грабли!!!!!!!!!!Снова попытка найти нового Лобановского!!!!!!!!!!!Как тактик и стратег он никакой хотя как игрока я его очень уважаю и досих пор стоит перед глазами прощальный его матч!Но Игорь Михайловичь !!!!!!!!!Когда вы наконец то поймете что по конспектам покойного ВВЛ никто не может тренировать !!!!Все эта эра ушла к моему огромному сожалению!!!!!!!!!Он тренер только для зборной и ВСЕ!!!!!!!Нам нужны новые идеи и новые мысли!!!!!!!А я так надеялся что вами когда то сказанные слова что на бывших игроках эксперементы с командой закончены!!!!!!!И опять топтание на месте!!!!!!!Буду рад ошибиться но глубоко сомневаюсь!!Нужен авторитет который достиг чего то на клубном уровне а не со сборной!!!!!Сборную легче готовить чем клуб !!!!!!!С большим уважение ко всем читателям и тем кто за и тем кто против!!!!!Но буду надеяться что это все таки утка!!!!!
что-то на официалке умалчивают об этом.мне кажется что это утка.а если даже и правда,нужно ждать,посмотрим что будет.ОВБ не лучший вариант конечно,но что есть то есть.
...... конём!!! человек только начал создавать сборную, способную на равных играть с грандами, то есть что, на сборную насрать? А в клубах у него ничего не получалось, руководство ДК просто ничего не хочет менять. Реднап и Рагник выставили бы ряд требований, на которые в руководстве никто идти не хочет.
Сховати
а какие клубы Блохин тренировал? фк Москва ? это по вашему мега клуб способный конкурировать в РФ? в ДИнамо будут и игроки и инфраструктура, и имя клуба которое нужно поднимать
Сховати
вот как раз инфраструктура и структура управления клубом с приходом Блохина не изменится
А Лобановский с Днепра заштатного начинал.Заслужил перевод в Динамо.
Допустим у ФКМ состав был похуже. Допустим, не не вышел результат у ОВБ. Бывает. Но: 1. Слуцкий ДО ОВБ пришел с эттм же составом в КУЕФА (4е место в РПЛ) 2. при Блохине - 9е 3. Божович пришел - 6е. Совпадение? Далее, не было результата, но вопрос: а ИГРА была? НЕ БЫЛО...Нормальный тренер даже с посредственными исполнителями игру показывает. Чего стоит Павлов с Ворсклой, Кучук с Арсеналом, Кварц и Демьян с Волынью, и так далее.... ИГРЫ у Москвы при Блохине НЕБЫЛО...
Когда приходит новый очень перспективный или опытный зарубежный тренер, то он начинает перестраивать команду под себя, в основном за счет трансферов... Даже если он прийдет в ТОП-клуб с 2-мя крутыми составами... А у нас, извините нет ни защитников, ни нападающих... "Из какахи не сделаешь конфету"... Сейчас никто никого не сможет купить, так что делать: заставлять тренера-гуру работать с теми, кто есть хоть они и не походят под его игровую концепцию?
оо ребров остался это хорошо)
Смена шила на мыло
Поскольку президент клуба у нас ИМС, то судьба болельщика ДК - терпеть физруков. Лучше терпеть своего, чем московского, а так... Семин сопли на прессухах жевал, а этот будет хамить всем под ряд. А в игре будет то же, что и со сборной: как только попадается сильный соперник - мы влетаем с разницей в три мяча, без шансов. Сколько таких матчей сборная уже отыграла...
Сховати
Эт точно.Но он из сборной уйдет,не дурак ведь..
Если серьезно, то зимой нужно срочно: 1. Продать Силву, Алмейду, Аруну, Нинковича (в меньшей степени). 2. Разобраться, нужны ли команде Раффаэл, Рубени и Нападач. 3. Дать реальную игровую практику Богданову, Дуду, Мехмеди, начать потихоньку подпускать к составу Рыбалку, Калитвинцева, Буяльского, Лухтанова, Люльку, Кушнирова... 4. Наконец-то купить нормальных крайков в защиту а-ля Росалеса из Твенте, Манолева из ПСВ, на крайняк даже Врсалько или Бутко (ну не умеет Силва играть в футбол. Иногда на шару что-то получается, но на шару и слишком редко. Теряет позицию, опаздывает, не может нормально навесить.) направо, а налево Стринича или Денисова из Днепра, Ощипку с Айнтрахта (жаль конечно, что провтыкали мы на левый фланг Рикардо Родригеса, Циглера и Сантона, а направо Селасси). Вот.
Сховати
А супер-проворного Бетао хочешь оставить!???
А я считаю Блохина хорошим специалистом. Тот кто хочет играть, тот будет в составе. Остальных попросят на выход.
Есть такие русские пословицы - "поспешиш - людей рассмешиш","цыплят по осени счетают",так вот если исходить из этих мудростей,можно сказать,что конечно,назначение Блохина - это слишком поспешное решение серьезного вопроса.На мой взгляд можно было назначить и.о Михайличенко,оставив Реброва ему в помощь.Они знают лучше нас ,в чем все таки причина бед нынешнего Динамо.До зимнего окна много времени и можно спокойно разобраться в положении дел,а тем временем подыскивать нормального западного специалиста.Хотя,если честно проанализировать тренерский состав Динамо,начиная с 60-х годов,то можно увидеть,что все последующие завоевания Киева были связаны с московскими тренерами,1-е чемпионство с В.Соловьевым,затем В.Маслов "Дед",а потом Лобановский,который в какой то мере тоже был москвичем !Шучу!1-й машиной Лобана был "Москвич 407",это когда он еще играл за Динамо и учился в КПИ,сам видел его за рулем.Ну,а насчет Блохи,то трудно сказать ,что либо заранее,это то,о чем говорит 2-я народная мудрость про цыплят.Как человек,он мне не нравиться,но это не профессия,а как тренер то в Греции и России у него ничего не вышло,может дома и стены помогают????
http://football.sport.ua/news/167637 Так, что не спешите расспыляться по Блохину))))
Сховати
Это он для таких как ты,видимо,говорит.Уши развесили.Всё уже решено.Могу с тобой поспорить на пару бутылок Хеннеси.