25 вересня 2012 11:58
220

"Динамо" возглавит Блохин

Как стало известно Football.ua, руководство Динамо определилось с новым тренером команды.

Президент Динамо достиг договоренности с наставником национальной сборной Украины Олегом Блохиным.

Теперь необходимо утрясти вопрос с занятостью тренера в сборной. Пока неизвестно, будет ли он совмещать работу, либо же сделает выбор в пользу Динамо.

В ближайшее время руководство киевлян объявит об условиях работы Блохина и представит его команде.

Впрочем, не исключен вариант, что Олег Владимирович приступит к своим обязанностям зимой, после первой части сезона. Но то, что он будет новым главным тренером Динамо и уже договорился с руководством клуба - факт.

Напомним, что вчера Игорь Суркис уволил с поста главного тренера команды Юрия Семина. К ближайшему матчу против Зари Динамо готовит наставник дубля Александр Хацкевич. 

Как говорится, выдыхай, бобёр :) ©. М-да, хотелось верить, что будет какой-нибудь крутой зарубежный тактик, но головой понимал, что будет, наверное, этот вариант. Ну, что ж, не будем раньше времени делать facepalm, может, у Блохина есть свое видение развития клуба и возможности это видение претворить в жизнь. Вариант с Блохиным, скорее всего не спонтанный, а готовился какое-то время.
Сховати
Чтобы ИМС что-то заранее готовил... Да когда такое было? После отставки Газзаева к нам сватали Семина и Блохина. Первый кандидат закончился, а хорошие тренеры, как известно, водятся только на постсоветском пространстве.
Сховати
Ну, Суркис - то таке, но Блохин-то вряд ли дал согласие за один день. Поэтому и говорю, что такой вариант, скорее всего, с ним уже обговаривался.
26 сентября наставник сборной Украины по футболу Олег Блохин официально будет представлен в качестве главного тренера киевского "Динамо". Об этом сообщает Sport.ua, ссылаясь на достоверный источник в клубе.
Интересно... Может, Блохин такой крутой актер, но в личной беседе с одним моим хорошим знакомым Олег Владимирович намертво все отрицает. Источнику я верю как себе, поэтому вопрос в самом ОВБ...
Андронов пишет "Это исключено. И не в проблемах, вам лишь видимых - дело." Будем надеяться, что он что-то знает из первых рук. Евтушенко, Яковенко?
Сховати
та боронь боже. який Євтушенко-Яковенко)?! Дивіться на захід, звідти прийде тренер.
Ну як же ж так? Де голова? Чим треба було думати? NOOOOOOOOOOOOOOOOO
Блохин це,,дупа,,для динамо! у сурка отсутствует здравый смысл,йому пороблено!!!
Все таки есть на сайте здравомыслящие болельщики нашего клуба которые понимают что Блохин это не тот тренер который способен поднять Динамо по восходящей!!!!!!!!!!!И смешно и горько когда читаешь хвалебные оды горе болельщиков непонимающих что происходит на самом деле !!!!!!!Перебрали уже всех бывших игроков ачиая от Заварова и кончая Калитвинцевым!!!!!!!!Несмешите людей я вас прошу!!!!!!!!!Тогда давайте каждый месяц отдавая дань бывшим будем всех назначать их тренерами список очень большой))!!Мне глубоко побарабану какой национальности будет тренер !!!!!!!!Но если при нем наше Динамо будет наводить страх в Европе то пусть ое будет хоть из Гондураса!!!!!!А бывшими заслугами как хорошие и классные игроки в прошлом это только могут делать бездари и трусы!!!!!!!!!!Главная цель должна быть слава и восхождение нашего ДИНАМО!!!!!!А так одни и теже грабли!!!!!
Сховати
Золотые слова, золотой Вы человек!
Пашу Яковенко еще предлагали....))))
Как бабы базарные, ей богу! Уверен, что большинство "нытиков" даже представления не имеют кто такой Блохин по самой сути. От одного появления этого человека в футболке с динамовской эмблемой у большинства болел снова появитсятся чувство гордости за родной клуб.Он играл лучше Шевченка, играл за копейки, играл за родной клуб и ...не играет в гольф!
Зато это 100% последний украинский тренер! Ура!
Общаий счет на мире и европе против топ 10 команд 0:10. Классного тренера так хотят истинные патриоты, так будет и в лиге чемпионов и в Украине 3 место. Не говоря уже про личные качества этого Великого футболиста, но очень посредственного тренера! Зато он вместо Семина будет говорить чтобы ругали его, а не игроков! Упаси Господь еще 2 года на валидоле!