24 вересня 2012 17:33
168

Игорь СУРКИС: "Через пару дней мы назначим нового тренера"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал своё решение уволить Юрия Сёмина с поста главного тренера команды.

"Решение было принято сегодня мной. Личного разговора с Сёминым у меня не было. Как Юрий Павлович узнал об отставке? Если он посещал официальный сайт клуба, он об этом узнал. Это решение касается всего тренерского штаба, который работал с Сёминым. Я считаю, Юрию Павловичу после матча с "Шахтёром" надо было лететь не в Москву, а в Киев.

Через пару дней мы назначим нового главного тренера. Нет, это будет не Алексей Михайличенко. К игре с "Зарёй" команду будут готовить Александр Хацкевич и тренеры дубля "Динамо", — сказал Суркис корреспонденту "Чемпионат.com" Артёму Журавскому. 

Ребята, Суркис не сможет сейчас быстро договориться с кем-то из известных иностранце. Будет кто-то из бывших динамовцев: Михайличенко врядли, скорее или Калитвинцев, или кто другой.
Сховати
Неужели вы думаете что Суркис только сегодня "начал договариваться"? Думаю там кандидатов "просмотрели" задолго до...
могу поспорить ЭТО БЛОХИН,коньков ОЛЕГОМ НЕ ДОВОЛЕН нет откатов.Посмотрите будкт БЛОХИН,
Сховати
Шутники! Блохина не будет! Блохин никогда не захочет, он еле-еле выдерживает давление на психику со сборной, а тут надо играть постоянно и постоянное напряжение. Он тренер сборной, но не клуба.
Если возьмут опять кого то "из школы Лобановского" то будем опять выгребать по полной. Надо двигаться вперед. Правильно вчера сказал коментатор на матче, пока Динамо почивало на лаврах, конкуренты развивались, и прогрессировали. А мы все давали шанс, все ждали когда же наконец команда попрет, а оказывается - никогда. Мы повязли по колени в болоте, и топчемся на месте. Наш президент не очень решительный на кардинальные перемены, но думаю сейчас самое время. Конечно там уже все кандидаты разобраны по полочкам, кости всем перемыли, взвесили все ЗА и ПРОТИВ, и надеюсь выберут достойного. Но хотелось бы действительно чего то "заграничного", тренера у которого есть желание работать, и показать что его пригласили не зря. На другом сайте пишут о Липпи как о кандидате, вариант вполне возможен, тем более учитывая то что были терки на пост наставника СБУ, а то что ГМС причастен к этому вопросу сомнений нет. Лично мне его футбол не нравится, так же как и Капелло, и Моура. Гвардиола другое дело. Тут дело даже не в футболистах какие были у Барсы, а в самом видении игры. Лучше проиграть так как Гвардиола, чем выиграть так как Моур. Но это так, отступление, лично мое))) Если брать из четверки Блан, Рангник, Реднап, Липпи, я за Реднаппа. Хотя думаю (почти уверен) что выбор сделан. Дай Бог чтоб правильный...
Сховати
У Липпи действующий контракт до 2015 с зарплатой в 10 млн евро в год. Тут разве что Зенит сможет выплатить неустойку за 3 оставшихся года клубу и удовлетворить запросы самого Липпи по зарплате. О запросах на новых игроков я молчу, очень сомневаюсь, что у нас хватило бы возможностей и желания побороться даже за Барриоса с нынешним клубом Липпи.
Сховати
Вот и славненько, мне он не нравится))))
Только не Блохина...Кого угодно только не Блохина.
Олег Владимирович будет) совмещать и сборную и Динамо) вот посмотрите)
Сховати
И тут же коньковское кодло уволит его из сборной.
луиса энрике было бы здорова) а вообще нужен молодой тренер с амбициями и своим планом как развить команду
ГВАРДИОЛА
Кварцяного давай!
Надо теперь ждать...мы многого хотим...но получим того,кого назначит Суркис..
Блохин, это единственный с кем можно за два дня договориться...
Сховати
Блохин отпадает по одной причине.....он в сбороной...а совмещать он не будет это точно....