24 вересня 2012 16:02
50

Юрий СЕМИН: "Мне сложно комментировать"

Юрий Семин прокомментировал решение руководства киевского «Динамо» отправить его в отставку с поста главного тренера клуба.

- Если это так - мне об этом скажут. До сего дня я выполнял свои задачи. Когда впервые возглавил клуб, была задача стать чемпионами Украины. Мы ее выполнили. В этом сезоне необходимо было как минимум выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Мы вышли. А чемпионат еще не закончился, - говорит Юрий Семин.

- Вы не ожидали такого развития событий?

- Мне сложно комментировать. Я еще даже не разговаривал с президентом клуба. Думаю, в ближайшее время мы свяжемся. Мы в очень хороших отношениях. А что касается того, насколько это неожиданно... Каждого тренера может ждать отставка. Последние две наши игры были неудачными. Но, наверное, надо учитывать, с кем мы играли («Динамо» проиграло 1:4 в Лиге чемпионов «ПСЖ» и 1:4 в Кубке Украины «Шахтеру» - Прим. ред.). «ПСЖ» укомплектован лучшими игроками мира, а «Шахтер» на сегодняшний день сильнее нас. Вот и все.  

Я бы сказал,что не может никакая Украина уволить любого московского тренера-так я понимаю комменты Сёмина по поводу своей отставки.
Да, человек явно обкуренный. Если ты выполнил задачу минимум - попасть в групповой этап ЛЧ, так что, дальше можно позорить клуб в Европе? Вот старый маразматик, как пиявка присосался к золотоносной жиле, пока пендалем не сбросили. Иди няньчи внуков, и рассказывай им каким "великим" тренером ты был...
во неадекват... он думал, что просрать кубковую игру кротам с таким счётом и просто так взять и поехать домой - это нормально? он думает, что то что показывает (показываЛО, потому как такого хаоса, уверен, больше не будет) Динамо это нормально? что его для такой игры брали? Ни стыда, ни совести!!!
Это интервью лишнее подтверждение того,что Сёмин неодекватный человек
Блин..ноу коммент..ёпт..ПСЖ,укомплектован лучше нас,а Шахтар-просто сильнее. Вот и все,а я не при делах..Слов нет.Просто уходи.
Он первый раз когда уходил показал свое отношение к Динамо, свинское отношение! Убежал за деньгами, и сейчас убежал в Москву, побоялся на ковер идти, а сейчас сопли жует как это так меня да уволили, да я ж все делал как надо. Противно!
молчал бы хотя бы уже, даже уйти достойно не умеет...
А мы разве стали чемпионами Украины??? Сдал старик! За первый приход тебе спасибо, а второй... лучше бы его и не было, второго.
слушайте, у него вообще нет совести ни капли !!! он считает что все обязательства выполнил ... жаль что он старый, так бы хотелось где-нить встретить его ...
Семин жжет дальше http://expres.ua/sport/2012/09/24/73993
Сховати
Сьомін: "Я в "Динамо" усі контрактні зобов'язання виконав" ------------ Пенсию надо же обеспечить, вот и будет теперь требовать компенсацию за расторжение контракта.