13 вересня 2012 12:41
17

Юрий СЕМИН: "Богданов получит шанс, а Шовковский сыграет за молодежку"

Наставник «Динамо» Юрий Семин в интервью клубным СМИ рассказал о том, как команда провела паузу в чемпионате, чем занималась и как готовиться к поединку 9 тура чемпионата Украины с «Карпатами».

- Группа ребят, которые работали на базе все это время, прошли хороший цикл тренировок, провели спарринг с молодежной командой. 12 сентября первое тренировочное занятие в полном объеме провел Тарас Михалик. Посмотрим еще, сможет ли он принять участие в пятничном матче с «Карпатами».

Что касается «сборников», то, как мы знаем, украинцы в матче с Англией провели все 90 минут, потому они отправились на восстановительные процедуры. А вот иностранцы сыграли по-разному. Кто-то больше, а кто-то – меньше. Еще не все из них вернулись в расположение «Динамо», а поэтому говорить об их состоянии пока сложно.

- Матч с «Карпатами» уже в пятницу. Хватит ли оставшегося времени на подготовку?

- Должно хватить! У нас в обойме есть группа из 22-х игроков. Если «сборники» будут уставшими, то играть не будут.

- Не помешают ли в поединке с «Карпатами» мысли о ПСЖ, с которым киевлянам очень скоро предстоит сыграть в Лиге чемпионов?

- В первую очередь мы должны думать о предстоящей игре, а она у нас назначена на 14 сентября. Если мы будем заглядывать чересчур далеко, то у нас попросту ничего не получится.

- Учетом лимита на легионеров и усталости игроков национальной сборной, получат ли шанс проявить себя молодые исполнители? Тот же Богданов и Рыбалка?

- Конечно, шанс у ребят есть всегда. Вполне возможно, что какое-то время будет играть Богданов.

- Что скажете о лазарете «Динамо»? Есть ли травмированные?

- Травмированные есть всегда! Но у одних повреждения проходят быстро, а у других несколько дольше. На Михалика, как я уже говорил, мы надеемся, а вот Рубен вряд ли появиться на поле в ближайшие семь дней.

- Попадет ли Александр Шовсковский в заявку на матч с «Карпатами»?

- Сперва он сыграет за «молодежку», а потом мы уже решим. 

-
На кротосайте есть заметка: Юрий Семин: "Если будем думать об игре с "Шахтером", ничего не получится" http://terrikon.com/posts/131349 Причем источник указывается тот-же.
Сховати
Ничтожные кроты, размечтались. Считают, что Шпалыч только о них и думает.) А у Шпалыча, уже даже о Динамо, думать редко получаецца...)
Завтра будемо на стадіоні!
Наш стратег такую ротацию сбацает,что Карпаты откажутся на поле выходить сперепугу...)))А потом тупо уедут с очками из Киева...)))
а вообще мечтаю о костяке в центре Велозу-Гармаш-Богданов. Все трое - номинальные опорники, но во-первых: это только приятная проблема, во 2) в Динамо чуть ли не все игроки номинально не на своей позиции играют:) уж нам то не привыкать. выдвинутый Богданов\Гармаш вперед уж точно не хуже, чем Нинкович на своей позиции
Видно, что Богданов хочет играть в футбол, а не зарабатывать деньги. Как только засиделся - сразу начал предъявлять претензии и ничего такого в этом нет. Это не то, что некоторые не попадают в заявку годами и подписывают контракты на 4 года
Очень хотелось бы, чтобы Богданов заиграл. По играм за молодежную сборную - очень впечатляет, умный игрок. Другой вопрос, как он впишется в игре во взрослый футбол.
Я еще когда писАл, что время Богданова наступит со второй половины сентября. :)
Гармаш получит дисквалификацию, а Богданов шанс. Вообще Богданову можно давать небольшое время даже если Гармаш играет. Рыбалке можно время от времени давать 15 минут...
Сховати
Кому-то по ходу матча можно давать шанс только при реально достигнутом результате по ходу матча. А у нас что ни матч, то еще те качели. Как по ходу такого матча можно выпустить кого-то с лавки, да еще и несыгранного (хотя как посмотришь на игру, так у нас все несыгранные).
Сховати
Я думаю от Богданова будет не меньше пользы (или не больше вреда), чем от Вуко, который выходит на замены регулярно.
нужно в аренду Рыбалку отдать и Богданова тоже