29 серпня 2012 19:18
6

Дисциплинарный комитет отложил рассмотрение дела Майкона

 

Будущее бразильского форварда Майкона не прояснилось даже после заседания Дисциплинарного комитета.

Очередное заседание Дисциплинарного комитета получилось чрезвычайно насыщенным и напряженным. Наверное, самым интересным и важным вопросом на повестке дня был переход форварда луцкой Волыни Майкона в донецкий Шахтер. Стороны подали друг на друга жалобы: Майкон требовал наказать Волынь и предоставить ему статус свободного агента, а лучане добивались дисциплинарного наказания для футболиста.
 
В конце концов, решение по делу Майкона так и не было принято. Бразилец отказался признавать свою подпись под контрактом с Волынью действительной даже после проведения графологической экспертизы. Так что теперь сторонам придется ждать повторного исследования автографа футболиста, который тот поставил (или не поставил) под документом.
 
Помимо дела многострадального игрока на заседании рассматривалось множество интересных и не очень вопросов:
 
- Так, согласно решению Дисциплинарного комитета, запорожский Металлург обязуется погасить задолженность по заработной плате перед Алексеем Беликом.
 
- Апелляция львовских Карпат по поводу двухматчевой дисквалификации Муртаза Даушвили была отклонена (футболист таки пропустит два поединка под эгидой Премьер-лиги).
 
- Днепр был оштрафован на 50 тысяч гривен за бросание болельщиками посторонних предметов на поле во время матча 5-го тура с ужгородской Говерлой. Еще 5 тысяч гривен днепропетровцы заплатят за показ видеоповторов во время того же матча.
 
- Таврия из-за поведения болельщиков во время матча с запорожским Металлургом пострадала больше. Размер штрафа составил 75 тысяч гривен.
 
- Шахтер за использование пиротехники фанатами заплатит всего 1 тысячу гривен.
 
- А вот динамовские болельщики своими нецензурными речевками во время матча с Ворсклой вынудят свой клуб раскошелиться на 25 тысяч в национальной валюте.
 

 

так ахмет всьо купив
Тоесть, за пиротехнику, которая может нанести травму 1т гр ,а за мат 25т??? А в других чемпионатах за мат вообще штрафуют?
Нынешний (не афишируемый) владелец Волыни такой махинатор...!!! Не удивительно, что подпись Майкона оказалась фальшивая! :)
Сховати
Какой махинатор? Скорее сам Майкон сам не знает чего хочет и что там подписывал, агентов у него действительно не один и даже не два, каши наварил, а теперь пусть расхлебывает. И нынешний владелец Волынь вполне афишируемый... не для кого не секрет, что им является Игорь Палица. А вот кто он и что уже найдете сами, если понадобится, расписывать здесь не вижу смысла. А на счет подписи, то ее уже как бы вызнали действительной.
Думаю, придёт Коньков и всё порешают. Поэтому и тянут... А кротам за фаеры скоро приплачивать начнут... За то ДК наказывать будут скоро за анектдоты на стадионе...
Вот так кроты сначало типа берут игрока а потом умывают руки. Другим наука будет.Играйте в своих клубах.