25 серпня 2012 23:34
19

Браун ИДЕЙЕ: Рад, что "Динамо" удалось победить в праздничный день"

Нападающий киевского "Динамо" Браун Идейе прокомментировал победу над одесским "Черноморцем" со счётом 2:0 в матче седьмого тура украинской премьер-лиги.

"Рад, что удалось победить в праздничный день. В вашей стране мне комфортно, я играю в отличном клубе.

Перед игрой в раздевалке Тарас Михалик показал некоторые элементы гопака, и я даже попробовал станцевать ваш украинский танец.

Да, я пока проигрываю в гонке бомбардиров Генриху Мхитаряну. Он играет в хорошей команде, демонстрирует отличную игру. Но для меня главное не индивидуальные достижения, а чтобы команда побеждала", — передаёт слова Идейе корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Янголь.

Мало технически оснащён,сказал бы ВВЛ,но...всё равно бы ставил в состав.
главное что забивает мячи, а то все не так важно, заметен или нет..
Не понимаю ваших восхищений. Браун был одним из худших на поле. Много брака, слабая работоспособность, корявая техника и гол забил после корявого удара.
Сховати
До "восхищений" еще, пожалуй, далековато, но есть просто радостная благодарность чуваку за то, что он сейчас делает работу, для которой, собсгря, его и приобретали.:)
"слабая работоспособнось"?! Ти коли останній матч дивився?! Браун з Велозу єдині гравці які Бігають весь матч! А ще коли вийшов Рубен. то він і справа на фланзі грав..але то канєшно.він лінивий..а ще везунчик..угу
Если честно, парень с нового сезона приятно удивляет. И очень! Будет здорово, если и дальше будет продолжать в том же духе. З.Ы. А что касаемо "гопака", то моему имху показалось, шо это Браун научил Тараса некоторым элементам своих танцев. :))
полюбому шахта здасть з осені...а ми поступово набирати повинні...100%заграють Рафа,Рубен,Тайво,Кранчар та ін....треб просто трішки почекати...ато ми за місяць хочемо хорошої гри... Ідейє - молодець,так тримати!
С сальцом не злоупотребляй))))
Армянинчик скоро закончится, а ты будя забивать!!! )
Главное это то что парень адекватный человек.Он понимает кто он и что ему нужно делать.А,так называемый,танец гопака говорит о том,что микроклимат в команде,довольно таки,положительный.Так и должно быть в клубе чемпионе.Нужно приглашать людей с головой,а не каких то там,полоумных Родриго...
Класс! Кто то ныл что надо будет его на скамейку посадить и дать шанс Миле, в 10 раз, он красавец!
А так вот, что они с Тарасом пытались станцевать! Все-таки он молодец: искренне старается стать СВОИМ в по сути чужой для него стране - сына Андрієм назвал, укр.народ.танец в День Независимости пытался станцевать - и все в угоду НАМ, жителям Украины! Молодец, Браун и спасибо тебе!
Сховати
+1927 приятный парень... сравнить с Андре, небо и земля... второй, отвращение вызывает!