23 серпня 2012 12:33
41

Соведущей Денисова в "Великом футболе" останется Блохина

2 сентября на канале «Украина» состоится премьера нового сезона шоу «Великий футбол» с Александром Денисовым и Ириной Блохиной. Первый воскресный выпуск программы выйдет в 21:30 сразу после матча «Шахтер» - «Динамо».

Далее программа собственного производства телеканала «Украина» «Великий футбол», полюбившаяся зрителям в период чемпионата UEFA EURO 2012™, будет выходить в прямом эфире каждое воскресенье в 22:30 на постоянной основе. Ее уникальный светско-футбольный формат, который совмещает спортивную аналитику, ток-шоу и развлекательные элементы, останется таким же, каким он запомнился во время ЕВРО-2012.

Помогать ведущим и вести горячие футбольные дискуссии в студии будут также постоянные эксперты шоу: спортивный комментатор Юрий Розанов и тренер Игорь Гамула. А телеведущий Максим Нелипа обеспечит интерактивное общение со зрителями программы «Великий футбол» в социальных сетях и на официальном сайте канала «Украина».

В студию программы «Великий футбол» на регулярной основе будут приглашаться украинские и мировые звезды футбола, а также самые именитые гости из мира спорта и шоу-бизнеса. Украшением каждого выпуска проекта станут музыкальные выступления известных исполнителей и музыкантов.

«После чемпионата ЕВРО поступали многочисленные вопросы о дальнейшей судьбе шоу «Великий футбол», - говорит ведущий программы Александр Денисов. - Зрители канала «Украина» привыкли видеть в эфире знаковые матчи и качественные футбольные проекты. И мы возобновляем воскресную футбольную программу. У нас был выбор: вернуться с проектом 10-летней выдержки – «Футбольным уик-эндом» или с успешным шоу периода ЕВРО-2012. Мы сделали свой выбор. Я рад сообщить, что шоу «Великий футбол» возвращается на экраны. И мы постараемся сделать воскресные вечера наших зрителей незабываемыми, ведь у нас все по-настоящему!».

Напомним, что шоу «Великий футбол» с Александром Денисовым и Ириной Блохиной стало самым популярным проектом, посвященным чемпионату UEFA EURO 2012™. Доля программы на 41%* превысила долю канала «Украина» за первое полугодие, а максимальная доля проекта составила 29,57%*. За весь период европейского чемпионата «Великий футбол» посмотрело 75%* телеаудитории Украины.

*Расчет показателей осуществлен для населения в возрасте старше 18-54 лет, «города 50 тыс. чел.+». Исследование телевизионной аудитории осуществляют GfK Ukraine и «Коммуникационный альянс», данные предоставлены телеканалом «Украина». Детальнее об использованных переменных смотрите в глоссарии GfK”. Показатели предоставлены за период по 1 июля 2012.

Блохина вдувательна))
Вот и заканчивается грандиозная эпоха "Футбольного уик-энда"... Эпоха программы, поднявшей стандарты спортивной журналистики до недосягаемых высот. Спасибо всем ее творцам: никто и никогда не умел вызывать рвотный релефлекс с такой эффективностью. Достаточно вспомнить такие знаменитые сюжеты, как "Пашаев играл в мяч", "Рамос спи..дил смартфон Стеценко" и "Гармаш покинул поле без разрешения арбитра", которые несомненно войдут в анналы мирового телевидения. Покойся с миром, дорогой ФУкенд, мы тебя никогда не забудем...
Сховати
Помолчим в эту скорбную минуту...
Эх, а мне по-барабану)))). я "Футбольный уик-энд" - не смотрел, "Про футбол" - не смотрю, а «Великий футбол» - смотреть не буду! Пускай хоть песни там орут!
Сховати
Так орали, прикинь... :) Как-то разок попалась мне эта мего-информативно-аналитическая программа, там там Денисов&CO песню горланили.
НТВ плюс делает не плохие передачи-90 минут-футбольный клуб-Свисток-Разогрев а у нас Леоненко сидит и выделывается-вот теперь и Ириша Блохина будет хлопать ресницами. а интелектуальная передача про футбол у нас будет когда нибудь?стыд!!!
Как можна брать Иришу Блохину ведущей?Она двух слов связать не может!!!Ее речь на солько не связная что просто противно смотреть.Пусть она буден дочь кого угодно но она откровенно никакая! Вот это стыд!Футбольный Викенд была передача проАхметовская вне сомнения но она хоть была информативна а тут судя по всему будет не до футбола-будет тупой парад гламура . Даю им три месяца на существование.....
Сховати
Уикенд и великий футбол - это программы для жителей Донбасса.И для них это сойдет.Они,совсем не эстеты.Иришка будет жестикулировать,санек,как малое любимое дитя будет молоть что-попало...Лично мне они не интересны.Те,кто смотрели когда-нибудь футбольные программы из США,Англии,Мексики и др. футбольных стран меня сразу поймут...
Сховати
Ну ты не наезжай на жителей Донбасса. Обобщения неуместны. Я из Донбасса и что? Сам болею за ДК уже 14 лет и во время ЕВРО честно сам не встретил ни одного человека, которому бы понравился "Великий футбол". Мне самому странно, что результат 75%, когда НЕТ ни одного здравого чела, которому это понравилось. Может 75% опрошенных были пациентами заведений для слепо-глухо-немых. Уж простят меня инвалиды...
Сховати
Я не сказал для всех жителей,но в большей степени все-таки это так.И то,что подавляющее большинство болельщиков из региона - не эстеты,а простые трудяги,то это трудно отрицать..Простым людям легче повесить лапшу,поэтому и с Денисовым такие нескладушки... Дело же не в том,что вы из Донбаса за ДК,будь вы даже из Киева за ШД,но при этом нормальный человек,то это сразу распологает к общению.Не обижайтесь,я не обобщал.Давайте лучше сегодня порадуемся за Металлист !
буээээ
Это новое ток-шоу, с её новыми ведущими из разряда тупой и ещё тупее.
надо еще левченко и разговоры опять о моде!
что-то в Блохиной есть такое, что меня жутко раздражает
Сховати
оно всех роздрожает,и то сколько она руками машет за ефир!
Вона грає на камеру.
Когда слушаешь ее вспоминается сразу фраза: "В каждой женщине должна быть хот какая-то изюминка, но из тебя (Блохина) - хоть компот вари!" Глупые блондинки часто стараются выглядеть умнее, но ИриШа перебарщивает в старании быглядеть глупой блондинкой! Ну не идет ей быть Поляковой.
Сховати
она выглядит не глупой, а какой-то чрезмерно эмоциональной. Как буд-то накормили ее психо-драже и немного экстези. А те дерганная
Зачем же оскорблять настоящих Блондинок такими сравнениями, среди них, кстати, очень много умных девушек. И какая же Ириша Блондинка? Посмотрите на маму и бабушку, представителей еврейской национальности, с жгуче черными, как и у всех других представителей этой национальности, волосами и страшными карими глазами. Уж извините, но назвать Иришу Блондинкой....Не смог сдержаться.
Сховати
а зачем смотреть на маму с Бабушкой, если можно глянуть на Иришу - блондинка. Пускай и крашеная, но блондинка
Сховати
Да нет, как раз брюнетка. Типичная, еврейская брюнетка.
В том то все и дело, что она прикидывается(!) глупой блондинкой. Но как я уже писала выше ей не идет этот образ. Вот Оле Поляковой - да, идет! Полякова очень умна, точнее даже мудра, но в образе эдакой наивной, эмоциональной и откровенной до глупости блондинки она выглядит гармонично! А Блохина "переигрывает". ЗЫ. Здесь "блондинка" - это не цвет волос, а образ эдакой наивной глупышки, эдакий штамп который вы, мужчины, придумали. :)
Проще говоря, ведущая программы из неё никакая. Нет у неё к этому талантов. А если человек явно занимается не своим делом, это раздражает.
У НАС БУДЕТ ФУТБОЛЬНАЯ ПЕРЕДАЧА? ХОТЬ ОДНА? Тут не будет футбола, будет нилипа, умник и мой папа блохин. Танцы, шутки, песни. В Профутболе - намек на аналитику, но времени мало, тупо обзро матчей, пара слов от ищенко и словесные бои цыганыка и леоненко. КОГДА У НАС БУДЕТ А ля 90 МИНУТ на НТВ? Футбольный клуб?