18 серпня 2012 14:36
20

Тимощука все еще сватают в "Динамо", но сам игрок опроверг возможность этого трансфера

Не утихают слухи по поводу возможного переезда Анатолия Тимощука в киевское «Динамо».

Полузащитник «Баварии» близок к тому, чтобы принять предложение киевлян, а сумма трансфера должна составить 5 миллионов евро, сообщает Calciomercato со ссылкой на французское издание L'Equipe.

Отметим, что сам Анатолий в эфире телеканала «Футбол» категорически опроверг возможный трансфер в «Динамо». 

По принципу - "На, тебе Боже, что нам не гоже"
по-моему, он даже для сборной не годится. кто скажет, что я ненормальный, пусть скажет мне, а что сборная последнее время показала? Тимощука все называют "настоящим борцом", а потому и проявлялись его борцовские качества, что сборную вечно возят, а Тимощук 50% атак перекусывает, вот всем и видится, что он "танк", зато никто не говорит, как клоунски он обращается с мячем и какие "острые" передачи поперек и назад он отдает.
На какой хрен он нам нужен. К кротам пусть идет.
На Териконі вже пишуть, що Динамо купує Тимо за 5 чи 6 млн. євро і у понеділок все оформлять. Якщо таке трапиться, то не знаю як реагувати - плакати чи реготати? А щодо Шеви, то дійсно був такий факт (дякую Саньку), але тут нюанс - повернення у рідну команду її легенди, це дійсно не рахується.
Да ну,это бред какой-то! Зачем портить такую классную трансферную кампанию подобным приобретением.
http://sport-xl.net/news/football/fukraine/13504-anatoliy-timoschuk-odnoy-nogoy-v-dinamo-kiev.html как то не смешно.. может на поз. цз
Сховати
зачем в новости про тимоху постить ту же самую новость про тимоху только с другого сайта и под другим заголовком? Действительно, не смешно
Ось часто питають - а в чому полягають традиції Динамо? Їх багато. Одна з них - не брати підстаркуватих гравців. Максимум - 28 років. Не пригадую, чи брали когось старшого за 28 років? Якщо хтось таких пригадає, буду вдячний.
Сховати
Шева,ну это не считается.
Хруслову, которого привел с собой Фоменко, вроде было около тридцати...
Года берут свое... Не тот уже Толик, не тот...
У нас вроде не дом престарелых?
http://www.lequipe.fr/Allos-v2/Allo_TRANSFERT.html новость в 11:13
Сховати
О, благодарю! Отчего-то у меня эта новость не выскакивала...