15 серпня 2012 10:31
27

"Ворскла" матч с "Динамо" может провести с новым тренером

По имеющейся у нас информации, в полтавской «Ворскле» может смениться главный тренер (несмотря на то, что Вадим Евтушенко неоднократно говорил в интервью о своих долгосрочных планах в Полтаве). Официальное сообщение об отставке Евтушенко может появиться в самое ближайшее время. О кандидатах-преемниках нам ничего неизвестно.

Напомним, что матч 6-го тура текущего чемпионата Украины киевское «Динамо» проведет именно в Полтаве - игра состоится 18-го августа (начало в 18.30).

Вот бздят а именно перед игрой с ДИНАМО.Не перед игрой с кротами,им то можно и проиграть,а с ДИНАМО, ты что с этими будут землю грысть. Меня не меняй а получете под завязку.
Кварцяного давай!!! Вон Кривбассу физику какую на сборах дал! :)
Это будет большая ошибка г-на Жеваго. Попомните мои слова.
Действительно,он не кудесник.Они ожидали что команда будет метать направо и налево?
Сховати
Ожидали, что удержит ситуацию, что найдёт общий язык с командой. Задач "в пятёрку" не ставилось. Скажу, что после Павлова, который в команде был и авторитет, и гроза, и уважаемым любому тренеру было бы сложно. Евтушенко допустил несколько ошибок, что повлияло на микроклимат и взаимопонимание, а отсюда и всё остальное... Предпосылок для налаживания не видно, а очков почти нет...
Сховати
В таком случае нужно конкретное вмешательство руководства клуба и поиск решений..,но никак не рубка с плеча.Мне кажется что ныне Полтава будет представлять из себя жалкое зрелище на подобие Карпат.
Сховати
Вмешательство было перед Карпатами. Ситуация плохая. Возможно всё: от "наподобие Карпат", до всплеска на волне ухода и постепенного сползания. В тренерский гений Свистуна не верю. Киевских не хотят- некоторых более категорично, некоторых менее, но с Киевом отношения не складываются по разным причинам, в том числе и по нашей вине... Но это такое... Повторюсь, сейчас команда не воспринимает тренера и вариантов примирения не удалось найти.
Интересно, чего они ждали? Финансирование обрезали, тренера отпустили, никем не усилились и при этом хотят быть в пятерке?
Сховати
А с чего ты взял, что обрезали финансирование? Тренера не отпустили до сих пор формально- это к тому, что Павлов категорически настроен на труположцев. Личку, которую дал Ахметов получают только три-четыре тренера в Украине. Купили тех, кого просил Евтушенко. У Ворсклы всегда была специфическая комплектация. Сейчас не лучше и не хуже. Удержали лидеров. Правильно или нет- это другой вопрос. Но удержали в том числе и по желанию Евтушенко. Да, задачу в пятёрку не ставилось.
Сховати
То что они удержали лидеров ещё не о чём не говорит.Не известно с каким настроем теперь играют лидеры.Я не видел игр полтавчан в этом году,так что категорически утверждать не буду...
Была инфа, что Ворскле сворачивают финансирование. Может фейк, но скорее всего правда. Лидеров не отпустили по жадности и глупости. Теперь наверняка кусают локти.
Сховати
Финансирование не урезали. Жадности не было. На определённом этапе скорее у нас жадность была. Локти не кусают.
Известна его зарплата в Ильичевце?
Сховати
Да.
Сховати
И?..
Сховати
Это не для открытого ресурса. Я же сказал, где-то третья-четвёртая в Украине (не знаю, что там у Маркевича). В несколько раз больше ворсклянской последней.
Сховати
Так Павлов - самый дорогой тренер дубля в истории!)))
Сховати
Можно и так сказать:-))) Но, думаю, и самый эффективный. Если ему руки не начнут выкручивать и указывать, кого брать, кого ставить, то максимум через год будут в ЛЕ бодаться. Кадры-то неплохие ему дают и финансы.
http://www.vorskla.com.ua/ru/team/view-229.html
Лутше бы он в звезде оставался,там у него всё получалось,а тут....У нас его очень любят,он действительно поднял нашу звезду...Видимо рановато ему ещё в ПЛ идти...
Известно о преемнике. До зимы Свистун.
Не знаю зачем они вообще Евтушенко брали, тренер так себе. Вышло так же, как у Буряка с Александрией. Максимова пусть попробуют))
Сховати
Максимова категорически не хотят.
з Шахтою по ходу перенесуть на недылю