2 серпня 2012 20:09
23

БЕТАО: "Семин предоставит отдых ряду игроков в матче с "Кривбассом"

Как сообщает в своем Твиттере бразильский защитник "Динамо" Бетао, он не примет участия в выездном матче 4-го тура против "Кривбасса". Главный тренер команды Юрий Семин, пишет бразилец, предоставит отдых ряду игроков, принимавших участие в матче с "Фейенордом". Сам Бетао планирует провести это время с семьей. Напомним, что ранее Семин сообщил, что в матче в Кривом Роге прибегнет к интенсивной ротации состава. 
 
Заметим, что Данило Силва посетил сегодня матч квалификационного раунда Лиги Европы. В ходе трансляции встречи его можно было увидеть на трибунах среди весьма малочисленных зрителей.
И завтра Аруна выйдет со старта наверняка. Все будут ждать Богданова и Рыбалку вместо Вуко и Велозу, а выйдет приемный сын :)
Отдыхают гравци которые больше лажали чем обостряли. может это наигрывают состав?
Не полетів Алмейда. Дивно, невже він не потрібен тепер? Аналогічно і Кравець. Хоча й так зрозуміло, що при 25 гравцях основи хтось опиняється в глухому запасі. Отже, відпочинок отримали Бетао, Данило Сільва, Кранчар, Нінкович, Вукоєвич. Втрати некритичні, але все одно малувато гравців завтра відпочиватимуть. Мені здається, що у резерві будуть Ідейє, Гусєв, Михалик,Ярмоленко їх кинуть у бій лише за критичної ситуації. Ризик великий, але що робити. З іншого боку у решти мотивація хорошою грою зачепитися за основу повинна зашкалювати.
а представляете что будет если етот состав завтра в одни ворота винесет Кривой Рог:))
Сховати
я буду рад!)
Мне кажется с новыми приобретениями становится не нужным Вукоевич.Если точнее, то он, как разрушитель,возможно нужен только в матчах с сильными соперниками.
Сховати
согласен!когда играем не сильными командами, он просто подыгрывает и все!если играть допустим с Барсой, то он нужен, а так...... Он портит атакующий потенциал команды!без него команда вон как забегала!
Я готов бы отдать 6 очков в чукре за выход в группу лиги. Слава Богу, я не тренер Нашего клуба)))
Правильно, пусть Бетон отдохнет, а Хач с Алмейдой немного раструсят булки
ротация это круто, но как-бы очки не потерять. кривые щас не самый левый соперник
Арсенал с победой.
А кто будет обыгрывать кривбас,или чемпионат уже побоку.