22 липня 2012 21:34
98

Юрий СЕМИН: "Мигел великолепно играет в пас, процент брака минимальный" (Обновлено)

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Арсеналом"

- Нам удалось забить быстрый гол, и казалось бы, мы должны развить успех, но "Арсенал" не предоставил нам простора, плотно играл в обороне, и мы упустили 2-3 момента. Сегодня отдельные отрезки были достаточно хорошие, но была нервозность. Закончили не лучшим образом, но довольны тремя очками. Двигаемся дальше.

До сих пор не работают фланги, нет целостности игры...

Это вам нравятся фланги, а мне не нравятся. Мне нравится, когда оттуда идут передачи, тогда это правильная игра. А то, что люди стоят на флангах, это не играет никакой роли. У нас бывало по 20 передач с флангов, но мы не могли забить. Нужно качество! Тот же Силва 4 раза выходил под ближнюю штангу и не смог сделать хорошую передачу с фланга, а Ярмоленко одну отдал и забили. А что такое фланги - я не знаю. Может, Вы знаете.

И схемы игры не видно.

Вам не видно, а мне видна. Что Вы понимаете под схемой? Стартовую расстановку? Стал и стоит? Мы играем по-другому - игроки меняются местами, есть импровизация. Но ширину мы обязательно должны соблюдать, как соблюдают ее Ярмоленко и Силва.

Ярмоленко вообще не видно, он сегодня почти не играл...

А мне кажется, что он провел очень хороший матч. Жаль, что не забил.

Вам виднее.

Конечно. Это Вам кажется, что Ярмоленко не играл, а мне кажется, что играл хорошо.

Как Вам дебют Велозу?

Велозу это игрок очень хорошей квалификации. Он еще раз это доказал. Практически не терял мячи, мог забить. Ему еще сложно, он долго не тренировался.

Велозу это Лоськов и Гуренко в одном флаконе?

Я не понял такого сравнения. Это совершенно разные игроки. Мигел великолепно играет в пас, процент брака минимальный.

Вопросы супер.. Забей Ярмоленко свои моменты, счет был бы другим.
На офсайте немного другое вью!
вопросы и ответы один-одного стоят. Хотя может ето такой маневр перед голландцами?
Якщо прекинути мозок Сьоміна курці, то ходила би і вони дзвиніли б, а курка з запоя до кінця життя б не вийшла)))
По моему вопросы задавал Цыганык.
Вместо Вуко он бы то же подошёл.
Вопросы неадекватные какие-то..
Я так понимаю, что флангов мы больше не увидим? Похоже на игру, которую Динамо показывало при первом пришествии Семина. Тогда все строилось через Милю и Еременка, сейчас, видимо, заменят их Кранчар и Велозу. Вот только при наличии любимцев, боюсь чтобы Палыч не то что Дуду, а Гусева не посадил на лавку( К стати, Идейе был не плох, вот только обыгрываться он мог только сам с собой, иногда с Гармашем. Не понимаю этого тактика, играя против 10-ти, такими игроками, можно было целую кашолку набросать.
Сховати
Привет. Я тоже понял, что все...приплыли...флангов больше ПОЧТИ не будет. Для этого нужно посадить Ярмола...Но меня удивляет фраза, о том что не могли создать с фланга, когда забили после флангового прохода?"?""?!?!?!? Опять врет?
Сховати
Привет. Тут скорее не врет, а говорит то, что ему хочется. Я, уже привык к отмазкам на все возможные вопросы, даже если ответ на них можно найти положительный. ))) А с флангами очевидны проблемы давно. Контратаковать быстро Семин не умеет, а в позиционных атаках, крайних защитников он так и не купил. Бей беги. Все, что я увидел, так это стандартные Палыча "бей-беги" с прекрасных передач Велозу. Единственная надежда, что до него дойдет: одно дело закидывать на былых Милю и Бангуру и совершенно другое на одинокого Брауна. Вот когда прижмет, этот паникер будет выпускать Гусева и Дуду, хотя, наверное, горбатого могила исправит(
Сховати
Я вчера Фейенорд смотрел. Ух у них фланги скоростные. Бетао на фланге будут как на велосипеде обгонять...Да и не только Бетао...
Сховати
Не плохие, но следует и учитывать уровень соперника Фейенорда. Вчера я и Илличевец смотрел. Так они как Барса Карпаты таскали, а они не так и сильны))). Не думаю, что голландцы особо нас потаскают, учитывая, что обороняются у нас все, а Ярмола больше некоторых, вот только, мы можем ничего не создать. Вряд ли, какие бы шикарные пасы у Велозу не были, так просто дадут Идейе зацепиться за мяч. Там надежды, я так думаю будут, на бойцов Гармаша, Олежку, Ярмолу. Остальные пока, слишком вальяжны....
у Дуду синдром Нинковича и Семина-)))
Говорите Раффаэля некуда ставить? Вот Кранчар еще не в форме, а кроме него и поставить некого. Срочно нужен игрок атакующего плана.
Сховати
я бы даже сказал, срочно нужны ИГРОКИ атакующего плана
Тогда Семин Гармаша на скамейку посадит) Или есть шанс, что для Раффаеля он разобьет компашку Вуко-Велозу?