17 липня 2012 21:39
27

Велозу закончил свой день прогулкой по Подолу (Обновлено)

Сегодня у новичка "Динамо" Мигела Велозу был очень насыщенный день. Он побывал в клубном офисе "Динамо" на Грушевского, прошел медосмотр в клинике "Борис" на Харьковском массиве и познакомился с базой "Динамо", что в Чапаевке.

Вечер этого трудного дня Мигел посвятил прогулке по Подолу в компании своих близких - жены и ее отца, а также переводчицы Натальи и агента, помощника знаменитого Жорже Мендеша - у Роналду и Велозу один агент. Мигели его спутники прогуливались по улице Сагайдачного в поиске места, где можно поужинать. Больше всего португальца интересовали рестораны украинской кухни.

Как мы уже сообщали, Велозу живет в Fairmont Grand Hotel, что на Почтовой площади. "Динамо" забронировало номера для его семьи и компаньонов до 20 июля, после этого планируется, что Мигел переедет в дом неподалеку от базы вместе с женой и двумя собаками.

Как поведал Велозу "Динамомании", завтра его ожидает не менее насыщенный день - утренняя и вечерняя тренировка, но его это не пугает, так как он приехал сюда усердно работать и добиваться успехов. В его отсутствие спутники португальца намереваются посетить Софию Киевскую.

Скорее бы его увидит в официальном матче!
Думаю, ему у нас понравится, а форма Велозу очень к лицу).
А пятеро котов наотрез отказались ехать в Украину...
Сховати
Шикарно) А собаки сказали: "Чай не Корея, собирайте чемоданы")
"Больше всего португальца интересовали рестораны украинской кухни". Ну это неудивительно. Покушать то он любит, учитывая его проблемы с лишним весом (в юности, правда). ))))
Удачи, Мигель, этот год будет для нас насыщенным: надо и в группу ЛЧ выходить и кротов сбрасывать с вершины их террикона
И у этого собаки... Но не помешали переходу.
В конче арендовали за 20 тыс зеленых в выходом на Козинку домик в испанском стиле...хорошенький
классно) живет в километре от меня)
Сховати
Дерзай, Веталь))
Сховати
Лучше б Сёмин где-то неподалеку жил. Желательно в пределах досягаемости снайперской винтовки.
В пятницу узнаем результаты жребия ЛЧ, вот тогда и будет окончательно ясно, нужно ли форсировать подготовку Мигеля и Марко. Если судить по игре опорных и форвардов с МД, то обоих нужно бросать сразу в бой. Хуже чем играют сейчас Вуко/Аруна и Идейе, играть сложно. До первого матча квалификации ЛЧ ещё два матча в чемпионате, так что пусть набирают форму через игры.
Сховати
Согласен 100% как и во многом что вы пишите. Таких игроков наигрывают в основе, а игры в молодежке только трата времени и усилий. Но Семин поступит как ему угодно, а мы знаем как это :) Я лично очень хочу увидеть Кравца в основе. Он явно прибавил, и я уверен что он не будет хуже Идее или Мили, может только ростом меньше, но скоростью и техникой он не уступает.
А чем Аруна то не понравился? Он был далеко не худшим. Не обрезался, перехватывал, отдал классный пас на Брауна(кто ж ему виноват что не забил). Да и в молоко ударил 1 раз всего, если бы ударил любой другой игрок, никто бы даже внимания не обратил.
Сховати
не обрезался?! О_о да больше него никто так часто не терял мяч в центре поля. его игра против МД - это один сплошной брак с единичными моментами удачной игры...он сыграл преотвратительно! если б он так хорошо играл, вряд ли бы его поменяли в перерыве на Гармаша, учитывая, что замена была по позиции
Сховати
http://www.dynamomania.com/posts/175599-dinamo-kiev-metallurg-d-1-0-reyting-poleznosti-igrokov-eks-kpd Ну, кількість його обрізок на фоні загальної картини не така й страшна
Как показала игра с Металлургом - приобретение очень кстати. Опорников много не бывает! Bem-vindo!!)