15 липня 2012 11:31
40

АРУНА: "Я не заслуживал предупреждения"

Полузащитник "Динамо" об игре против донецкого "Металлурга"

Аруна, как ты оцениваешь перспективы команды в чемпионате, Лиге чемпионов и свои собственные в новом сезоне?

Пока сложно говорить, потому что мы только стартовали. Мы даже не знаем пока, против кого будем играть в Лиге чемпионов.

Судья справедливо предупредил тебя?

Не думаю, что я ее заслуживал. Но я не виню рефери. Он хозяин на поле, он все видит лучше, но мне кажется, это была чрезмерное наказание для меня, потому что это было только первое нарушение с моей стороны.

По самоотдаче и по движению был лучший на поле
http://www.youtube.com/watch?v=a2JsjxQ9SHM
L`Arrache-coeur J e r a D Вам же zlat сказал что даже места в составе не заслуживает !!! А он наверно чувак поигравший , опытный (тут таких экспертов очень очень много)знает что говорит , может даже все ошибки Аруны назвать если вы еще сомневаетесь
поддерживал, поддерживаю, и буду поддерживать..!! Аруна продолжай в том же духе!!!
Хватит гнать. Хорошо Лукман отыграл. Лучший был в 1-м тайме.
Аруна не заслуживает даже появляться в стартовом составе.Так,если Динамо ведет в счете 4:0,то можно выпустить минут на 10 в конце игры.
сам не верю в это, но вчера Аруна был лучшим в первом тайме. Возможно, когда Динамо всё-таки надумает пригласить в команду тренера, станет одним из лидеров. А пока кресло ГТ пустует, то пока что вот так.
вот что мне не нравится в Аруне так это его расхлябанность .такое ощущение что он не уверенно себя чувствует на поле .а так пластика на уровне , пасы норм .ему бы психологию подправить .
почитайте какую охинею наш "любимый" террикон пишет : http://terrikon.com/posts/125296
Сховати
Ну, ничего другого от безмозглых морлоков и не ожидалось.
АРУНА: "Я не заслуживал основы"