9 липня 2012 10:30
78

По Селину все решится сегодня. По Безусу - тоже

Как стало известно "Динамомании", сегодня должен окончательно решиться вопрос о переходе либо непереходе в "Динамо" двух игроков полтавской "Ворсклы" Евгения Селина и Романа Безуса.

Переговорный процесс длится давно ("Динамомания" впервые написала о возможности этого трансфера 18 мая), и главным камнем преткновения стала сумма трансфера обоих футболистов, однако через пять дней "Динамо" стартует в чемпионате Украины, и тянуть дальше уже нельзя, поэтому стороны договорились сегодня прийти к окончательному решению, каким бы болезненным оно не оказалось для обоих клубов ("Ворскле" нужны деньги, "Динамо" - эти игроки).

Ось,що я хочу почути,і це ті хлопці які повині грати в ”ДИНАМО”.І ще хочу почути „Сьомін йде у відставку,і ноовим тренером ”ДИНАМО”став ........!
Сховати
став......? хто:) скажи)
Сховати
В данной ситуации пофиг, главное что „Сьомін йде у відставку" )))
Сховати
та щоб не було "шило на мило". я думаю, що всі придбання - Кранчар, Велозо, можливі Селін та Безус, робилися не з ініціативи та не "під" ЮПС. найбільш вірогідно Михайличенко. проте, чесно кажучи, вже набридл "проппихання" в клуб "колишніх". Хочиться молодого, амбіційного,сміливого тренера, бажано з Португалії або Німеччини. який би навів порядок не лише серед гравців, а й доніс би до Суркісів ситуацію з функціонерами в клубі та їх профпридатність, як то - з селекційноюслужбою та системою підготовки молоді.
Игнатьев)))
И Селина и Безуса нужно ставить в основу! (если купим) Тогда состав ДК был бы очень классным) СаШо, Гусев пз, Михалик цз, Хачериди цз, Селин лз, Вуко оп, Велозо оп, Ярмоленко пп, Кранчар лп, Безус ап и еще один цн нужен.
Сховати
Хочу Гусєва бачити на його рідній позиції!
Сховати
Зато Гусев на порядок сильней Силвы. И играя на фланге защиты можно атаковать и забивать, как Майкон из Интера или Дани Алвеш из Барсы.
Зато Гусев на порядок сильней Силвы. И играя на фланге защиты можно атаковать и забивать, как Майкон из Интера или Дани Алвеш из Барсы.
А если вместо Вуко выпускать Гармаша, то и 8 украинцев может быть.
И что самое классное при таком раскладе что в составе аж 7 украинцев, что не может не радовать)
Сховати
можна взагалі зробити 11 українців, але чи буде користь від них...
да не....я где-то писал уже,что Кранчар не бегунок,что бы ставить его на фланг...ИМХО, это почти тоже самое,что поставить Милевского туда...Кранчар полюбасу будет АП играть, а вот если возьмут Безуса(оч хотелось бы,что б взяли) - то дай Бог,что бы ему нашлось место на поле
Сховати
Я видил как Кранчар играл в Тоттенхэме на позиции лп.
Сховати
и в сб. Хорватии, а в Портсмуте вообще его основная позиция...
Сховати
ну его брали на место АП :) да и вообще я считаю, что только Ярмоленко и Гусев должны играть на флангах, ибо они лучшие на этих позициях...
Сховати
согласен! я лишь к тому, что закрыть фланг в случае чего смогёт
Скорее бы решилось, а то поднадоели эти слухи. По логике вещей Ворскла отпустит их, есть риск вообще остаться без денег.
Сховати
Согласен, отпустит.
на мэйл.ру новость, что Шева продлил контракт с ДК на год...
Если Динамо расстаётся с Алиевым и Милевским,уходит Шевченко,полной бесполезности Нинковича и Ель-Каддури(их бы тоже куда-то продать),то наверно нужно договариваться и брать этих украинских ребят.
Как по мне то Безус нам сейчас особо не нужен... А вот по Селину наоборот надо быстрей забирать пока кроты не подсуетились...!!
Даже если останется Миля и передумает уходить Шева, все равно - оч. хотелось бы видеть в Киеве Рому Безуса. Насчет Селина еще месяц назад особо жгучего желания не испытывал - фифти-фифти, даже скорее нет, чем да. Теперь же, после Евро, буду рад видеть в ДК и Женю - пригодится, точно.
Ждёмс официального сайта
Ворскла скинет цену)70%)Хотя, хозяин у них тот еще жмот)
Селин должен быть у нас,по Безусу сложнее.....
Сховати
Безусу - 22 года...и заплатить надо за него сейчас хорошие деньги...а это значит - игрок для основы...вероятно уверенности в том, что он сразу потянет - нет. Динамо уже не раз обжигалось на украинских покупках. С другой стороны на внутреннем рынке именно в таком возрасте и надо перспективных игроков покупать...лучже обжечься на Безусе, чем на Андре
Сховати
+100
"..лучше обжечься на Безусе, чем на Андре" _________________________________________________ Золотые слова. Этот мальчик не без недостатков, конечно, но очевидные его достоинства их перевешивают. Кстати, когда к нам из той же Ворсклы переходил Кравченко, у меня были немалые сомнения по поводу его способности по-настоящему здесь заиграть, а тем более стать таким же лидером, как в Полтаве. А вот за Ромины перспективы в ДК я, почему-то, спокоен. В настоящее время, имхо, самые большие его проблемы больше психологического свойства. И тут, конечно, огромное значение имеет тренерское умение решать эти задачки..
лучже обжечься на Безусе, чем на Андре --------- я бы еще добавил, лучше нам обжечься на Безусе, чем на нем обожгутся кроты