9 липня 2012 10:30
78

По Селину все решится сегодня. По Безусу - тоже

Как стало известно "Динамомании", сегодня должен окончательно решиться вопрос о переходе либо непереходе в "Динамо" двух игроков полтавской "Ворсклы" Евгения Селина и Романа Безуса.

Переговорный процесс длится давно ("Динамомания" впервые написала о возможности этого трансфера 18 мая), и главным камнем преткновения стала сумма трансфера обоих футболистов, однако через пять дней "Динамо" стартует в чемпионате Украины, и тянуть дальше уже нельзя, поэтому стороны договорились сегодня прийти к окончательному решению, каким бы болезненным оно не оказалось для обоих клубов ("Ворскле" нужны деньги, "Динамо" - эти игроки).

transfermarkt Roman Bezus Vorskla Poltava 14 % Roman Bezus zu VfB Stuttgart? VfB Stuttgart
не верится что они к нам попадут,... а очень бы было неплохо
Неплохие ребята, к тому же наши, только с Семиным - стремно, очень не хочется, чтобы они два года потеряли без развития.
жаль що Марко в шахті...і Коноплянка в Дніпрі...ще б Бутька було б супер.
Если и брать, то брать обоих. Вот только Безуса нужно в аренду на год сразу отдать, так как нужно еще почистить состав, да и на его позиции в клубе : Кранчар(номинально центральный полузащитник, но может сыграть как слева в полузащите, так и плеймейкером, где Сёмин его и наигрывает), Алиев(трансфер), Нинкович(трансфер), Бертольо(трансфер-аренда), Мехмеди(разносторонний игрок, может и справа и слева сыграть, но родная позиция - форвард), ну и Милевский которым якобы интересуется Тоттэнхем. Желательно в ту же Голландию или Германию, ну это я размечтался конечно.. Так что в свете покупки обоих, обязательно нужен будет еще и форвард. Тогда можно будет говорить, что команда укомплектована на 5.) Ну а если еще и цз и пз, то вообще на 5+ Хотя после трансфера Кранчар и Велозу, уже поставил бы 5-ть, но зная наши проблемные позиции в атаке и слеваа в защите..
Сховати
Да нет там, "слева", никаких проблем! Как один заладит нести ахинею, так сразу все, наподобие того снежного кома, превращают сказанный кем-то дебилизм - в лавину идиотизма! Крайние защитники, что всегда было есть и будет, - это рабочие лошадки! Горан - не исключение! Возможно, конечно, что эта "лошадка" не из породистых, но она - рабочая!
Сховати
Это лично ваше мнение. У меня на это есть свое.
Сховати
Никто не против высказываний СВОЕГО, то-бишь личного мнения, но ТОЛЬКО в пределах разумного, а это значит: не в каждой теме и не по 10 раз!(( Тебе, по-моему, об этом уже писали и неоднократно(((
Безус и Селин-весьма средние игроки. Женя так вообще на Евро был худшим игроком в сборной наряду с Тимохой. А ведь ему уже 24 года,возраст состоявшегося футболиста, так что вряд ли стоит ждать от него. резкого улучшения игры. Безус-парень талантливый, но тоже до уровня ДК не дотягивает.
Не нужны они нам. Селин так точно.
У Динамо есть : Дуду,Нинкович,Милевский,Мехмеди,Кранчар. Куда им еще Безуса? Очень сомневаюсь.
Сховати
Безуса купить...и отдать в аренду в Таврию. и игрок наш... и игровая практика...и Таврии как раз под игровую схему (под Шиндером будет бегать)
Начнем с того что Нинкович помоему уже вообще не конкурент никому, Милевский (дай Бог) уходит, Дуду фланговый игрок, Мехмеди достаточно универсален и может сыграть и страйкера и с фланга, а Кранчар и Безус на поле одновременно вполне могут ужиться (Кранчар чуть ниже). При чем я бы отдал все-таки предпочтение Безусу чем Раффаелю.
Сховати
не конкурент ни кому - но в каждом матче на сборах играет!
Судя по всему Динамомания не очень-то верит в покупку Безуса, судя по разделу Трансферы. Лично я очень бы хотел что б Рома перешел в ДК. Селин готовый футболист хорошего среднего уровня, а Безус еще может очень вырасти, но при условии стабильной игровой практики. Было бы супер для всех, если б выкупили права на игрока, и оставили его в аренде. Но если уйдет Миля и Алиев, то и для Безуса можно найти место в команде. Нинкович ему не конкурент.
Сховати
А что, кроме Нины на этой позиции разве больше некому играть? Что же касаемо выкупить и оставить в аренде - здесь согласен!
Сховати
а сколько у нас людей может сыграть на позиции по нападами, или оттянутого напада, с учетом продажи Алиева, Милевского, уходом Шевы... Достойных сходу кроме Мехмеди и в некоторой мере Кранчара сразу и не вспомниш...
Сховати
Достаточно и этих двух. А что касаемо последнего, то это даже не "в некоторой мере", а "именно" Кранчара! Зачем же выкладывать за его трансфер столько бабла, что бы потом покупать на эту позицию Безуса?((
Ну, если с Селиным всё понятно, то ГДЕ (вместо кого) или за КАКУЮ команду ДК будет играть Безус?((