6 липня 2012 19:44
55

"Динамо" интересен голкипер "Лилля"?

Источник, близкий к голкиперу «Лилля» Винсенту Эньеаме сообщает, что игрок может перейти в киевское «Динамо», пишет SoccerStar.

- Это правда, что «Динамо» сделало запрос на Винсента, так как они хотят подписать его до закрытия трансферного окна. Переговоры велись в течение нескольких последних недель. Мы надеемся, что из этого выйдет что-то путнее. – сказал источник, который пожелал остаться анонимным. – Единственным камнем преткновения является «Лилль». Цена, которую они запрашивают, очень высока. Но мы молимся, чтобы достичь компромисса.

Эньеама заинтересован в смене клуба, так как не имеет постоянной игровой практики. После того, как прошлым летом Винсент перешел в «Лилль» из «Хапэля», он сыграл всего в трех матчах. 

Винсент Эньеама (Vincent Enyeama). Родился 28.08.1982 в нигерийском городе Кадуна. Голкипера клуба «Лилль» (3/0). Так же выступал за клубы «Ибом Старс» Нигерия (56/0), «Эньимба» Нигерия (100/0), «Ивуаньяанву» Нигерия (36/0), «Бней Иегуда» Израиль (56/0), «Хапоэль Тель-Авив» Израиль (113/0). Голкипер национальной сборной Нигерии (64/0). За свою карьеру забил больше 20 голов.
 

Если эта информация соответствует действительности,то возможно Шовковский решил заканчивать с футболом.
Сховати
Кстати да, только хотел об этом сказать. Вратарь отличный, между прочим. Конечно, на позицию голкипера никак не ожидал,что будут искать, но... Этот вратарь - не номер два и единственно, зачем он может быть куплен - это если Шовковский уйдет. Я видел, как он играл в Израиле, как это ни прискорбно, но он посильнее Коваля. Может, руководство боится, что восстановление СаШо затянется, а ворота должны быть на замке.
Бредовая новость, в которою лично я не верю, абсолютно абсурдная новость, помнится Суркис говорил, что в Динамо на воротах будет стоять только украинец. У нас есть СаШо(лучший вратарь Украины), думаю, если здоровье позволит, то до 40 будет стоять, есть талантливый Коваль, да даже на худой конец Бойко.. Нет, категорически не ве рю..
Та більшість голів в Лізі чемпіонів на совісті наших голкіперів, немає в Динамо класного і стабільного голкіпера. Я обома руками за покупку нового кіпера не обов'язково цього.
В Динамо багато голкіперів і всі криворукі, вже дамно потрібно купити нового голкіпера, але я не думаю шо Суркіс його придбає, так як буде перебор легіонерів на полі.
Ну а чо? Вратарь из третей команды франции, не плохо так. Вот только у нас и своих хватает и лично у меня в их качестве, сомнений нет.
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/62/5213726.jpg
Не знаю кто как, но я считаю что "Динамо" нужен новый хороший голкипер. Это оно из слабых мест команды, просто на это никто не обращает внимание.
No mas, por favor!
И ето при живому Шовковському
Думаю, врёт источничишка:)