Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Почитал тут сообщения, Вы реально думаете что все на Донбассе все так рьяно поддерживают ФК "Шахтер", как в комментариях на сайте "Террикон"? Я сам с Луганской области и могу сказать что тут мало кто интересуется футболом. Часто слышу в автобусах разговоры молодых людей, которые поддерживают "Динамо", людей старшего поколения со значками "Динамо" можно увидеть. Учась в школе, в университете было реально одинаковое количество болельщиков двух клубов. Есть и такие, что болеют за "Шахтер" корпоративно, им все равно кто победит, просто спросят - а кто выиграл, "Шахтер", ну и хорошо. Не надо говорить что на Донбассе одно "быдло", просто процентное соотношение выше, чем в других местах.
Показати
+! Я тоже не понимаю как можно делать глобальные выводы по кучке дураков, которые гадят в комментариях. С таким подходом можно почитать фут.уа и заключить, что во всех городах Украины живут одни идиоты. Терпеть не могу стадные мотивы в стиле "все наши - хорошие, все не наши - плохие". Быдла хватает и в Киеве, в том числе среди наших болельщиков. Так же и в Донецке - люди встречаются разные. Кстати, даже на Динамомании есть зарегистрированные фаны ДК из донецкой области.
Віриш я теж спочатку радів підйому Шахтаря коли там грали і грали добротно Українці,сам завжди болію за Динамо,але тоді Шахтар подобався!і ніяких підлостей ніхто нікому невиказував!а зараз таку війну розгорнули та навіщо!навіщо шахтару розгортати цю кампанію проти динамо говорити гадості і на минулі заслуги клубу-за який вболівали міліони вболівальників!нащо було будувати свою історію паскудячи іншу-Динамо ж цього не робило!скажи ахмет чим Динамо вам завинило вони ж вас нетрогають?!якщо ти заставив Суркіса вибачитись за Мілевського-то меже вибачишся за цю війну вашого тренера і ваших вболівальників проти клубу Динамо і усіх його вболівальників яку організували ти і луческу,і ще за те що відбив усякі симпатії у мене до шахтаря - я неміг навіть радіти коли шахтар завоював кубок УЄФА
знаешь,я тебе лично могу рассказать,много похожих историй!и что в киеве есть болеющие за ильичёвец,и в донецке за оболонь!у меня лично хватает знакомых с мариуполя и оттуда таких речей неслышал и сам не замечал,а делать выводы по значкам у пенсионеров на груди...знаешь,у моего деда также была ветровка динамо 72 и значки госстраха-это разве повод говорить о принадлежности их к какому то лагерю?ты пишешь был в луганском университете и там фанов 50 на 50?два года назад фанов киева,можно было пересчитать по пальцам одной руки!я не хочу сказать,что к примеру в донецке болеют только за шахтёр,а в киеве только за динамо,а в питере только за зенит-у всех свои приоритеты и убеждения!но 50 на 50 это интер-милан,спартак-цска...а написанное тобой обычный перегиб в сторону любимой тобой командой!
Коментарі по темі:
Если заменят тренера, поменяется результат?
Показати
Если к нам придёт хороший тренер - поменяется! Хотя, конечно, я твой намёк понял. Но Суркис, увы, незыблем!
Автор: Сергей
11 травня 2010 10:23
Как вам такая тактика
В матче последнего тура все играли на Милевского, чтобы он забил больше голов и стал лучшим бомбардиром чемпионата. Так и вышло - он забил два мячва. А вот если все игру команды каждый матч так стоить, чтобы все играли на центрфорварда (как раньше в Милане играли на Шевченко)...
Автор: Сергей
5 травня 2010 21:06
Плохой футбол. Что делать?
Вспоминаю как Динамо играло против Шахтера до прихода Семина и Газаева - были очень насыщенные, зрелищные и Динамо добивалось успеха, даже вторым составом за Суперкубок. Ну а что же сейчас - аж смотерть не хочется на эту игру...
Автор: Сергей
3 жовтня 2008 18:56
Баннеры
Люди, мож у кого есть или кто знает, где можно скачать фото баннеров Динамо, особенно тот, который был на матче со спартаком - три казака ели сало на фоне горящей москвы?
Автор: Сергей
10 вересня 2008 10:28
Трансляция
Люди, а по какому каналу будут показывать Динамо в групповом этапе лиги чемпионов?
Автор: Сергей
17 серпня 2008 08:21
Мысли вслух
А случайно не думали, если бы еще при Демьяненко выгнали злых легионеров, купили первокласных игроков - может бы и в Европе побеждали?