6 липня 2012 11:48
66

"Динамо" и "Ворскла" никак не договорятся по Селину

Решением проблем "Динамо" на левом фланге защиты все видели покупку у "Ворсклы" Евгения Селина, однако этот ожидаемый трансфер пока затягивается - и неизвестно, состоится ли вовсе. Переход прогнозировали до завершения Euro-2012, но клубы все никак не сойдутся в цене.

Пока же на сборах в Австрии эту позицию по-прежнему занимал Горан Попов, но, зная его предрасположенность к травмам, хороший крайний защитник динамовцам нужен кровь из носу.

Аруну вообще в молодежку нужно гнать!
Стартовый состав «Динамо»: 71.Бойко, 3.Бетао, 17.Михалик, 34.Хачериди, 2.Данило Силва, 5.Вукоевич, 25.Аруна, 21.Кранчар, 9.Ярмоленко, 20.Гусев, 11.Идейе це щодо матчу з Монако _______________________________________________________________ Здавалося б всі найсильніші з тих, що є... але Аруна? в мене істерика зараз почнеться, чому не Гармаш або Богданов? P.S. Мілевського немає ні в старті ні в запасі
Сховати
Таке враження що шпалич має процент від зарплати аруни за вихід в складі на поле.ЗАДОВБАВ!!!!
та нахрен надо! Украина почти все пропустила через левый фланг на Евро! говно, а не игрок!
Сховати
поддерживаю. но у всех замылены глаза доказать невозможно
селина надо, и я не понимаю зачем опять отдали петрова(((( а вдруг что, с михаликом или хачериди, а петров бы в чемпе мог бы легко их подменять...
Потрібно форварда купити
Евтушенко: "Не советую Безусу сейчас переходить в "Динамо" Добавлено: 06.07.12 14:21 Источник: Украинский футбол Вадим Евтушенко Рулевой "Ворсклы" Вадим Евтушенко внес ясность по вопросу, останутся ли лидеры его команды в Полтаве. - К Селину проявляли интерес киевское и московское "Динамо". Насколько я знаю, россияне уже отказались от идеи приобретения этого защитника, а вот представители киевского клуба на стадии переговоров. Мне, конечно, хочется, чтобы футболисты такого уровня, как Селин, никуда не переходили и оставались в "Ворскле", но я прекрасно понимаю, что когда исполнитель получает хорошее предложение от одного из грандов, его довольно сложно удержать. - То есть Евгений Селин вскоре может перейти в киевское "Динамо"? - Да, этот вариант вполне реален. - Были слухи, якобы Алексеем Курилов интересуется донецкий "Шахтер", а вот Роман Безус в одном из интервью рассказывал, что ведет переговоры с несколькими клубами. Эти футболисты остаются в "Ворскле"? - Про Курилова ничего сказать не могу. Относительно Романа Безуса - им также интересуется киевское "Динамо", но я бы не советовал Роме менять сейчас клуб. Ему следует хорошо подумать, поскольку в "Динамо" на позиции, где он играет, очень квалифицированные исполнители. Тем более, уже и новые лица появились этим летом, соответственно Безусу будет сложно пробиться в основу. Думаю, он все-таки останется в "Ворскле". Было бы не плохо подписать обоих(в свете проблем с лз, так тем более, но хотелось бы посильнее Селина, но мало ли что мне хочется.)), Безуса сразу же отдать на год в аренду Ворскле или кому еще, пусть еще набирается опыта. А нам же продать Алиева, Нинковича, Аруну, Эскобара, Каддури, Кичака, Богуша, что бы очистить состав от не нужных нам больше игроков. Отдать того же Кравца(если купят форварда) и Рыбалку в аренду в Арсенал, например..
Сховати
Извините, кто такой Кравец? (с)
Сховати
Отвечаю. Игрок одного матча. (Валенсия 2009.год) http://www.youtube.com/watch?v=-jAh5_0E2E8
Сховати
двух)
Сховати
А что он в Киеве показал?)
Сховати
Насколько я помню, в первом матче дома Миля забил, после гола Силвы, его же и удалили)
http://www.youtube.com/watch?v=TEpDj-xiyNU Нам бы этих ребят в ихние лучшие годы в Динамо, эх, было время((
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=dKMatpxcv10
Сховати
Чернат - красавел
В любом случае, если он будет уж настолько нужен Сёмину(а левый защитник и форвард нам как воздух нужны), Суркис купит его, это не Кардосо за 20 миллионов. Тут вопрос скорее в деле принципа, Ворскла выставила слишком высокий ценник за Селина, а Динамо не хочет просто банально переплачивать за него, вот наши и пытаются сбить цену..
Сховати
А с чего ты взял, что Ворскла выставила слишком высокий ценник? А если я скажу, что ценник более чем нормальный с учётом того, за сколько его купили в Харькове и что он за это время стал сборником. У нашего менеджмента дурная привычка тратиться на убогих бразил миллионами и считать копейки на внутреннем рынке. В итоге ряд приличных игроков потеряны. Такой вариант не исключён и с ворсклянами.
Сховати
Я те скажу (потру сразу же):)... Вот как упустим - так и расскажешь. Пока что не время...
Сховати
Не нервничай;-) Я при памяти:-))) Это оборот речи такой и утверждение, что ценник более чем нормальный.:-) Ну с этим же ты не споришь?;-) Просто пусть народ остынет и не ругает Селина, а то там его уже петрушат, а парень нормальный,и Ворсклу не демонизирут... Держим кулаки!
Сховати
Понимаю... По сути, я полностью согласен - считаем каждую копейку и взвешиваем все "за" и "против" для своих, в то время как берем Андре, не сильно-то задумываясь дорого ли, усилит ли, подходит ли, готов ли играть в Европе.
Сховати
Моё мнение, что нужно быть более решительными на внутреннем рынке. Мы за один андре ( определим его единицей измерения) можем брать пачку молодых, перспективных ребят с опытом вышки. Пусть не все заиграют, но с учётом паспорта и голимости нашего дубля и молодёжки, а также алчного поведения норных поедателей насекомых, тянущих всё в нору, это было бы вполне разумным и эффективным. Плюс ко всему наши манеры оставляют желать лучшего и это нужно менять для нашего же блага...
Пластун - хорошая кандидатура на место Юссуфа в команде.
Плохо, что альтернатив мало. Игрок посредственный на данный момент. Но лучше, чем ничего (Каддури).
отдали бы его уже и не парили всех