28 червня 2012 23:48
111

Александр АЛИЕВ: "В Украине не останусь!"

Экс-полузащитник московского «Локомотива» рассказал корреспонденту «Спорта» Максиму МИХАЛКО от кого он узнал об изменениях в своей футбольной судьбе.

Александр, от кого и когда узнали, что киевское «Динамо» выставило вас на трансфер?

Все просто – узнал об этом сегодня из интернета.

Разговор с президентом или главным тренером был?

Нет. Никто из них мне до сих пор не звонил и ничего не объяснял. Заранее о возможности такого поворота событий меня не предупреждали.

Как-то странно получается.

Видите, значит, и такие странности возможны. 

Что-то этому событию предшествовало?

Абсолютно ничего. Хотя о том, что я не поеду на сбор с «Динамо» узнал еще в воскресенье.

От кого?

Мне позвонил начальник команды и сообщил, что меня нет в списках. После чего я связался с Игорем Суркисом и уточнил, когда должен прибыть в расположение клуба. Он мне и сказал, что с 28 июня мне предстоит тренироваться с молодежной командой.

О возможности выставления на трансфер он вам говорил?

Разговор был только о том с кем я должен тренироваться. Все. Больше Игорь Михайлович ничего не говорил, да я и не спрашивал. Если так решили, значит, буду тренироваться с «молодежкой».

Удивительно, что Семин ничего не сказал вам напрямую. Ведь его считали именно вашим тренером.

Удивительно? Возможно. Но такова жизнь.

Кто, на ваш взгляд, принял это решение?

Без понятия. Я просто его принял и никакого желания уточнять у меня нет. Также как и встречаться с Cеминым, и узнавать о причинах у него.

По игровым причинам у клуба были основания с вами расстаться?

Считаю, что нет. По моему мнению, такого отношения я не заслужил. По игровым аспектам в том числе.

Уже есть варианты продолжения карьеры?

Пока мне ничего неизвестно. Этим вопросом занимается мой агент.

Но у вас есть какие-то пожелания?

Рано об этом говорить. Будут предложения, тогда и посмотрим. Скажу только, что возвращался из «Локомотива», где у меня было все хорошо, именно в «Динамо» – хотел в Украине играть за этот клуб. И теперь, если куда-то переходить, то в команду из другой страны… В Украине не останусь.

Слушайте вы все прицепились к Алиеву а чем он не догодил!!!Да он ХАМЛО!Но должен пересмотреть своё поведение и сделать выводы!А игрок он что плохой совсем нет!И как он может быть уровнем не Динамо он уровень нынешнего Динамо но никак не 1999 года!!!А кто наш уровень?Аруна ,Нинкович ???Вы вините его и СЕмина а я сотый раз повторяю давайте хоть раз выйдем на поле и покажем ту игру которую не покажет Динамо и все и мы будем обсуждать игроков и тренеров сколько захочем!!!
Алієв в свої роки так нічого і не зрозумів - веде себе по-хамськи на полі і за його межами - ну от і з ним так...Як футболіст - абсолютно не рівень Динамо.
http://lvkr.ru/f/SFZCej/640.jpg ГАДЕНЫШ
Семин делится мыслями о трансферах "Динамо" Сегодня, 19:07 До закрытия трансферного окна в Украине остается несколько дней. Есть ли резон ожидать от "Динамо" новых приобретений рассказал наставник киевлян Юрий Семин. "Не вижу смысла покупать игроков, находящихся на одном уровне с теми, что уже есть в команде, тем более если они уступают им в мастерстве. Ведь усиление команде дает не количество, а качество исполнителей. Получим интересное предложение - будем думать. То же касается продажи или передачи футболистов в аренду: если человек не попадает в состав, в общих интересах придать ему хорошую игровую практику за пределами "Динамо". Так получилось с Бертольо. Не думаю, что он затаил обиду: такие переходы - часть футбольной жизни. А нам, повторюсь, необходимы только качественные приобретения. Пусть только одно, но с ним мы продолжим движение вперед", - заявил наставник. "Спорт XL"
Порядочные люди так не поступают...Особенно с родными игроками-динамовцами,коим ,вне всякого сомнения,является Саша Алиев.Нехорошо как-то на душе из-за отсутствия моральных ценностей у руководства моего родного "Динамо"...Время покажет кто есть кто...
Сховати
Эти "Динамовцы" давно на расслабленных булках бегают, я у Алиева не видел игры после ухода из ЛОКО вообще -ни в атаке ни в отборе, за полтора года в команде можно ыбло всё доказать, а держать на поле исполнителя стандартов без особых намёков на работспосбюность - большая рскошь в сегодняшенм футболе
Сховати
100% +
Ладно выставили на трансфер, но почему по людски не сделать. Вызвал тренер все объяснил...
Сховати
По людски он в эфире телеканал в перерыве обосрал главного тренера пред мясом.. это по людски? Как аукнется -так и откликнется. Хотя Сёмин его за собой назад притарабанил, ждал пока он форму наберёт и давал шансы, а не как некотрых Бертольё и Петровых сразу по арендам... А своими проделками и высказываниями он всё время позорил имя ДК!
Неужели началась Большая чистка!? Давно пора! И Алиева в первую очередь убирать из команды. Как игрок - никакой, как человет вообще кошмар. И в придачу вслед за Алиевым я бы еще человек ПЯТЬ отправил. Надеюсь он (Алиев) не последний...
Неужели ИМС начал разгребать Авгиевы конюшни?! Наверное Мэтр приснился! Ждем последоватедльности!
Ну, слава богу!
А ведь забивать со штрафных в Динамо так никто и не научился !
Сховати
Велозо много со штафных забивает, Кранчар тоже