28 червня 2012 11:40
143

Мигель Велозу льет кувшин ледяной воды на головы болельщиков "Динамо"

Португальская O Jogo сообщает об интервью Мигеля Велозу в микст-зоне после вчерашнего матча таким образом.

Мигель Велозу заявил: "Я хотел бы покинуть "Дженоа", но остаться в итальянском футболе. Я прожил здесь два хороших года". Так отреагировал игрок на интервью генерального директора клуба Пьетро ло Монако."Киевское "Динамо"? Ничего не знаю об этом".

меня одного этот заголовок немного бесит? )
Сховати
конечно..такой кувшин ледяной воды на голову)
Сховати
хехе)) не люблю кувшины и ледяную воду)))
Сховати
хех) +1
конфа Андронова - DynamoFan 27 июня 2012, 13:39 Здравствуйте, Алексей! Как думаете, переедет Велозо в ДК? Заранее спасибо за ответ!;) Ответ: Насколько я понимаю, почти переехал.
Сховати
Ну если Андронов так думает, то дело в поряде) Если серьезно, к Андронову стараюсь прислушиваться.
кста нашел видео на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=XeLQoUgnz7U
Сховати
Уже месяц как висит.
Велозу сегодня прилетел в Киев,с клубом дела уже все утрясены,сегодня - завтра утрясём условия личного контракта,пройдёт медосмотр и если будет всё хорошо попишет контракт)
Сховати
)))) Вот именно, что "попишем контракт";)
а вот и долгожданные инсайдеры))
Сховати
точно.) где Виан?
Та не переживайте вы так будет он в Динамо, вот нашол одно интервью Кранчара перед его переходом, тоже самое говорил! http://www.dynamomania.com/news/171571-niko-kranchar-vozmozhno-tottenhem-vedet-peregovory-s-dinamo
Сховати
особенно 1 коммент в этой новости в тему)
Ставил Сергей Павлович, ставил:)) Говорят, сейчас только стадион Динамо продадим - и сразу же выкупим Коэнтрау с Роналду:)
Да там хр... поймешь как они договариваются и проводят те переговоры! :)
А я чего то не пойму почему клубы сначала договариваются между собой, а потом спрашивают игрока хочет ли он играть в ДК. А не лучше спросить у игрока сначала, а потом торговаться с клубом.
Сховати
Потому что нельзя так.
А чи можна вiрити цим словам, 3 години тому вiн казав "Мне понравились те два года, которые я провел в Дженоа. Мне понравилось играть в Италии, но я не знаю, останусь ли здесь и дальше". А через 3 години вже 100% залишається в Iталiї, не вiриться менi в це все, що вiн пicля матчу дає інтерв'ю 10500 журналістам
После его игры за сборную и очень приличную, многие авторитетные клубы и побогаче, захотят его видеть у себя, а еще зная все перепетии переговоров с Динамо... Им не составит труда и агентам комиссионные поднять и игроку контракт, так что правдивы слова: "Трансферы и переговоры - требуют тишины...", а с Динамо, к сожалению, это не получается! :(
Сховати
ну слухи идут из Италии. они эту тишину нарушают))))
Вот именно, что "Трансферы и переговоры - требуют тишины...", а с Динамо, к сожалению, это не получается! :(" Если мы хотим купить что-то стоящее, то надо молчать, а не трубить об этом по всему инету.