23 червня 2012 01:25
48

Милевский уже отдыхает на Ибице

Не успела сборная Украины закончить свое выступление на Евро-2012, как игроки национальной дружины отправились в отпуска. Форвард сборной и "Динамо" Артем Милевский уже на курорте с друзьями. Впрочем, это не удивительно, ведь большинство клубов уже начало свою подготовку к сезону и хотя игрокам и предоставлен дополнительный отдых, но очень небольшой. Так, Артем Милевский еще во вторник вместе с партнерами по сборной боролся на поле "Донбасс Арены" с англичанами, а уже в среду днем улетел отдыхать на Ибицу.

Компанию Артему на гламурном курорте составили его друзья - Денис Адлейба и Маша Березина.
 

vk.com/video102980519_162825701
почему именно про милевского ннаписали???? нельзя выйти с заголовком вукоевич куражится на мальдивах??????? нет конечно все сразу скажут вукоевич играл, весь сезон еще и на евро был, ему надо отдохнуть.....
Сховати
+1
зарплата позволяет, ничего криминального нет в этом. очередная провокация фанатов Динамо.
А все остальные динамовцы, члены сборной, отказались от предоставленного отпуска и поехали на сбор. А которые не поехали - отдыхают в Гидропарке.
ну улетел и улетел а он что должен у всех разрешение спрашивать или сидеть плакать что вылетели с турнира.
Сховати
именно. а то, что его гламур прет - ну такой он, ето уже его проблема, не нам судить..
Sorry за офф-топ, не могу удержаться - Украина богата талантами: уже вчера появилась "Песня о незасчитанном голе Девича англичанам" http://www.youtube.com/watch?v=nbzuoXs5VnQ&feature=youtu.be
Сховати
какая бредятина....
Фігня
Одна Маша на двоих чтоли?)))
Почему в плане физики только? Как по мне игрок случая но не талант как писали выше. Просто роскрученая фамилия. Он никуда с Динамо не уйдет даже если позовут в Барсу. Он нашол место где не вылаживается и получает как первоклассный футболист. Хотя любопытно было бы посмотреть на него в другой команде. Врятли он в основу пробился бы.
Сховати
почему не пробился бы? пробился бы в основу, например Тур, Генгам, Мюнхен 1860, Дуйсбург и много еще есть 2-лиговых команд в Европе.
Одна Маша на двоих чтоли?)))
Пижон