Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 16
А зачем вы тыкаете, с вами культурно разговаривают.
Показати
туда же
Здесь просматривается человеческое отношение к людям, отдавшим какую-то часть своей футбольной жизни клубу. Предложения такого уровня у спортсмена может быть одно за всю карьеру. Прекрасно это понимают и Ахмет и Цыган. И позиция - будешь играть в Шахте, потому что нам не нужны деньги, не делает чести ни одному, ни другому. А если по простому - клали они на своих футболеров, по полной программе и чихать им на то, что будет с ними после Шахты.
Показати
Вся проблема в том что этот вопрос более глобального всеукраинского масштаба. эти люди дорвавшись до власти подбирают под себе все и вся. Я вот к примеру работал на одну очень финансово мощную компанию которая своими корнями выходила с восточной Украины, по результатам прошлого года я выполнил самый большой план закупок зерновых по всей Украине, на прошлой недели с бухты барахты компания начала сворачивать деятельность (наверное заработав для своих царей на выборы поставленные финансовые цели) практически всех уволили, а мне как лучшему менеджеру даже заработную плату не дали за полтора месяца. Ребята пока эти люди будут при власти честного ведения бизнеса политики и спорта в Украине не будет, а шАХТЕР с бразильскими рабами будет вечным чемпионом. Они как императоры в Колизее если их гладиатор не может победить оппонента выпускают льва - чтобы наверняка !
Леон копия Милевского, в плане карьеры. Превосходнейшие перспективы и данные угроблены ленью и гулянками.
Показати
согласен, плюс у Леона зависть, что Миля больше получает за такую же хрень в его исполнении)
Девич в Шахтере - свершившийся факт. Я думаю,ты не хочешь, что бы все болельщики Динамо сейчас горько расплакались по этому поводу. И даже если этот трансфер был целью жизни ИМС, то что он должен говорить после свершившегося факта?
Показати
Вот в том и дело что не хватает смелости сказать правду что получилось а что нет! Мог бы сказать что купит футболистов уровня выше Девича! Кранчар и Чорлука я думаю всех бы устроили или луче опять купить Абелардо?
Для меня вообще не понятно, как человек так бездарно сливший свою карьеру, дает умозаключения и советы с позиции состоявшегося игрока мирового уровня. С его балобольством воспринимать какие-то темы серьезно невозможно. Кстати, и в бытность игрока не блистал серьезностью. Его футбольный дар мог сделать из него звезду, но у него психология середнячка и сверхусилий он никогда не прикладывал.
Показати
...Любой спортсмен подтвердит,что курение влияет на дыхалку,а от употребления алкоголя мышцы теряют эластичность...Это же вам не шашки и не шахматы... И Витя хорошо об этом знает.
А те матчи,которые он сыграл за киевлян, разве ничего не показали? Я увидел довольно большой потенциал, агрессивно и главное грамотно идет в отбор, пасы выдает на ход в свободную зону, удар неплохой. Дай Бог, что бы заиграл. Может стать мозгом команды.(мое личное мнение)
Показати
Я лично кроме "ассиста" на Ерёму с Таврией и обратной замене, ничего не припомню.
Очень хочется, что бы заиграл. Это было бы решение очень многих проблем в команде. Виденье поля у парня просто отличное и думает он очень быстро.
Показати
а откуда ты знаешь?
Сбросьте ссылку на игру, пожалуйста.
Показати
http://eafangames.com/tv.php?channel=36383
Ребята, кто был на матче, расскажите как Эскобар смотрелся.
Показати
Напористый. Есть скорость, дриблинг... партнёров тоже видит. Но для основы, думаю, пока ещё не готов. В общем, ничё так...
Паренек очень талантливый. Мыслит и поле видит лучше всех в Динамо. Надеюсь на скорейшее его выздоровление. Поздравляю
Показати
Cолидарен с VITL, на все 100%. Надо подождать. С Днюхой Бертик!
No results found.