2 червня 2012 14:33
30

Юрий СЕМИН: "По поводу ухода Лужного и Игнатьева спрашивайте у президента"

Главный тренер "Динамо" Юрий Семин, который сейчас находится в Москве в отпуске, комментируя появившуюся сегодня информацию об уходе из тренерского штаба клуба Бориса Игнатьева и Олега Лужного, заявил следующее:

- Ничего по этому поводу сказать не могу, все вопросы к президенту.

Агент Лужного Шандор Варга для комментариев пока недоступен. "Динамомания" продолжает следить за развитием событий.

Семина отдают в аренду в Полтаву. Он заберет с собой группу игроков (Нинкович, Корея, Алиев, Кравец, Эскобар, Парцвания и т.д.). Эти игроки тоже будут арендованы на 2 года. Причем "Динамо" имеет право отозвать арендованного игрока после завершения 1 круга или окончания сезона.
Надеюсь в квалификации ЛЧ на выпадет Фейеноорд. Тогда сёма точно вылети. Хоть и дорогой ценой...но по другому видать никак. Хотя хз, в прошлом сезоне тоже всё проиграли и ничё, сидит. Видать серьёзная жаба Сурка давит отступные Палычу платить за расторжение контракта. Так что видать ещё как минимум 2 сезона будем в опе.
схавал...
Сёмин-Богодач: "Гебята, я не в кугсе! Я вообще здесь не тгенер, я охганник, сесугити. Вот смотгите у меня в ухе наушники и микгофон мне выдали. Откуда я знаю пго каких-то помощников. По этому поводу вопгосу ничего сказать не могу, все вопгосы к пгезиденту":)))
Надоели уже эти загадки, хоть тут могли бы сказать все и сразу.
Игорь Михайлович ответьте?)
У Лужного скорее всего есть предложения о работе, а Борис Игнатьевич вполне мог пострадать за дивный селекционный выбор в прошлом сезоне к которому приложил свой мудрый совет ;-)
Сховати
Скорее всего вы правы. В Таврии как раз местечко освободилось. Ой не спроста это, ой не проста...
очевидно все стрелки за неудачу в борьбе за первое место перевели на помощников, которые руководили в последних играх. Когда сема отбывал дисквал. Тут и cskre на президенда по простой причине, надо выбирать между собственной задницей(ответом за результат) или потерей другана на которого виновного что в отсутствие ГТ в последних матчах, провалил весь сезон....
Да уж, после такого ответа напрашивается вопрос: "а зачем же ты нужен??". Как по мне главный тренер набирает себе помощников сам, а тут я так понимаю для него это делает ИМС. Так может ИМС сам формирует и план тренировок и т.д?? Представляю выходит Семин после отпуска, а помощников нету, а он ни слухом ни духом)))
когда же мы про тебя будем у презедента спрашивать,или лучше у суркиса про призедента дк