16 травня 2012 19:41
27

Карлос КОРРЕА: "Я люблю "Динамо" и его болельщиков"

Находящийся в отпуске киевский динамовец Корреа, как сообщает издание VR Esportes, рассматривает несколько вариантов продолжения своей карьеры.

- Мой менеджер Джузеппе Диогарди получил несколько запросов от бразильских клубов, которые мы сейчас рассматриваем. Я не против вернуться на Родину, чтобы быть ближе к семье.  Мой контракт с «Динамо» истекает в июне, а речи о его продление пока не было. Я намерен играть в чемпионате Бразилии. – цитирует Корреа издание. - Новое соглашение с «Динамо» зависит от некоторых вещей, которые будет решать наш президент после окончания сезона. Хотелось бы разрешить эту ситуацию как можно быстрее! Я люблю «Динамо» и его болельщиков, но есть определенные причины…

Учеба детей, а особенно старшего сына Энрико, также является тем фактором, который приближает возможное возвращение Карлоса в Бразилию. 

Чтобы бразильцу узнать как он любит Родину, ему надо приехать в Динамо. Это касается всех бразил, а не только Корреа.
Жаль конечно, что он это все не прочитает!!!!!! На самом деле профи с большой буквы!!! Не скрою нравилась его игра и не мало важно поведение за все время проведенное в Динамо, класический диспетчер.... жаль сломали и в физическом (перелом) и тактическом (у Семина таких нет, да чего греха таить и до него с такими не играли) смысле. Как на меня идеальный вариант тренера по технической подготовке в детской академии!!! Из наших никто так не научит любить мячь и видеть игру!!!! Но тренера у нас к сожалению "Лужные"... Спасибо Карлос!!!!
Спасибо за всё. Удачи в будущем (каким бы оно ни было)!
Спасибо за игру!
Карлос,переезжай в Киев.Ты очень неплохой игрок,а ещё ,судя по умению давать интервью-порядочный воспитанный человек.Дети научатся ПРАВИЛЬНОМУ португальскому,ты и твоя семья будут ЖИТЬ.а не только зарабатывать в Европе и ты станешь первым учителем -адаптером всех в мире бразильцев,приезжающих заработать ,а затем навсегда остаться в Украине.Скажи-было бы здорово?! Придумай- как остаться!Я правда. по тебе буду скучать.В ДК таких как ты было не много.
Какой-то он не типичный, как для наших бразильцев. Последний из птенцов Пепиньйи у нас. И единственный, кто вернулся... Obrigado e boa sorte você Carlos!
Приємно читати, що ВСІ форумчани на цій гілці про Карлоса пишуть хороші слова. Приєднуюсь до них. Корреа - насамперед ПОРЯДНА людина. Не завжди його гра була вдалою, але намагався грати добросовісно. Не скавучав, коли тривалий час сидів на лавці запасних, не баламутив. Зробив для Динамо все зміг і на що був здатний. Так, у нього вже немає швидкісної витривалості, тому грати зможе ще максимум 1-2 роки і лише в команді-середняку. Легендою Динамо ти, Карлосе, не став, але все одно - ДЯКУЄМО!
Сорри, что не по теме, но я так понимаю, что В опросе об уходе игроков, количество проголосовавших можно смело оценивать по Нинковичу?))) Или позже будет информация сколько человек проголосовало?
Спасибо, Карлос, и удачи
Благодарю Тебя, Карлос, за то, что: - всегда вносил свою пользу выходя в составе Динамо; - возвращался с отпуска в форме; - пытался надоумить игроков на поле ценными указаниями... Дай Боже здоровья Тебе и твоей семье!
Сховати
Вместе с Бетао - один из немногих ТРУДОЛЮБИВЫХ бразил.