10 травня 2012 11:22
15

Руководитель спортивного вещания 2+2 утверждает, что матчи "Динамо" - "Таврия" и "Днепр" - "Карпаты" получат примерно равное количество эфирного времени

10 мая, в среду, в анонсе программ телеканала 2+2 в 18:50 значится «перекличка матчей», среди которых указана и игра «Динамо» – «Таврия».

Более подробную информацию, в каком режиме болельщики «Динамо» смогут увидеть игру любимого клуба, рассказал руководитель департамента спортивных проектов группы телеканалов 1+1 Степан Щербачев.

– Согласно регламента матчи последнего тура должны начинаться в одно время. В связи с этим, учитывая, что телеканал 2+2 имеет права на трансляцию сразу четырех игр в завершающем туре чемпионата Украины, было решено в режиме «переклички» транслировать матчи «Динамо» – «Таврия» и «Днепр» – «Карпаты». Каждой игре будет отведено примерно равное время в эфире, зрители увидят самые интересные моменты, забитые мячи. В перерыве матчей будут показаны короткие обзоры первых таймов матчей «Волынь» – «Заря» и «Кривбасс» – «Арсенал», а после финального свистка, соответственно, «нарезка» вторых таймов. Комментировать матчи будут Владимир Зверов и Александр Золотогорский

Это называется трансляция 50/50 от 2+2??? Ну понятно - канал Коломойского и будут Днепр показывать! Так не писали-бы в программе, что перекличка и поровну с Динамо будут показывать! Е-прс-т!!! Да на всех фронтах взу...ют Суркиса!!! Обидно блин!!! :(
Владимир Зверов и Александр Золотогорский -------------- хто це?
Вадиму.Последний матч сезона это всегда как прощальный бал.А выпускной бал- прощальный бал.Прощание со школой.Мы же прощсаемся с командой до нового сезона и не все равно каким будет это прощание Так что не надо фигеть, лучше всего пойти на стадион и пожелать друг другу всего хорошего.Вам того же! :)
Из принципа не пойду и НЕ БУДУ ходить на стадион, пока из ДК не свалит этот пенсионер-паровозник! neppo! И не надо мне в 101 раз писать, что я и так на стад не хожу. Все уже давно об этом знают и без твоих напоминаний А сегодня, кстати, я таки хотел пойти! Но когда представил, что в вновь придётся смотреть на очередное дыр-дыр в исполнении СЁМИНСКОГО Динамо - резко передумал((
Сховати
как можно принципиально не ходить, если ты не ходил и до этого? ))))))) А я принципиально не буду ездить на мазеррати. Правда и раньше не ездил, и скорее всего такая машина у меня не намечается, но принципиально не буду))))) Я тоже мазеррати сегодня хотел купить. Как узнал ценник - резко передумал))) А ну нас все таки есть что-то общее)))
Сховати
)))) Нее, neppo, ты неправ! До "этого" я постоянно ходил. Практически ни одного матча не пропускал!!!! А что сейчас там делать - не знаю((( На что смотреть, на кого...???!!!((( Сейчас хожу исключительно на молодёжку - там гоооораздо интереснее!
Сховати
когда Динамо будет бороться за место в 8-ке, тоже будешь ходить?))
Сховати
На молодёжку? Да!
Интересно,если-бы Ваш ребенок получал не отличный аттестат,а "семинский", по разным причинам,Вы-бы тоже не пошли на выпускной вечер.
Сховати
Странное сравнение((( По-твоему: этот матч - выпускной вечер?! Фигею!((((
Предыдущая запись Вадиму
кому футбол нужен, лучше же показать в это время на 1+1 - Не ври мне-3 очень интеллектуальная программа!!!
А чего нельзя «Волынь» – «Заря» и «Кривбасс» – «Арсенал» показать в таком формате на ТЕТ, а «Динамо» – «Таврия» на 2+2, «Днепр» – «Карпаты» на 1+1. Для чего, эти переклички? И вообще какой идиот придумал все матчи в одно время проводить?
Сховати
ну водно время проводят чтобы небыло игры по результату конкурента(типа "договорняк"). А с первым ты прав на 100%
шчастье то какое