25 квітня 2012 17:11
14

Билеты на последний домашний матч сезона – уже в продаже!

Сегодня в кассах Дворца Спорта (Спортивная пл., 1) и стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского (ул. Грушевского, 3) началась продажа билетов на матч заключительного 30-го тура Премьер-лиги чемпионата Украины по футболу между киевским «Динамо» и симферопольской «Таврией», который состоится на НСК «Олимпийский» в четверг, 10 мая, в 19:00.

Традиционно поклонникам «бело-синих» доступны билеты по цене от 10 до 60 гривен в паблик-сегменте (верхний и нижний ярусы секторов B, C, D, верхний ярус сектора А) и 200 - 250 грн. в бизнес-сегменте (нижний ярус сектора А).

Болельщики с ограниченными физическими возможностями могут получить пропуски на игру в кассах бесплатно, по предъявлению свидетельства об инвалидности 1-й или 2-й группы.

Напоминаем, кассы Дворца Спорта и стадиона «Динамо» работают без перерыва и выходных с 10:00 до 19:00. Дополнительную информацию можно получить по телефону 044 279 52 72.

До встречи на футболе!

В кассах есть точно- вчера взял))
На даний момент квитків наявних для купівлі немає -- Сайт олимпийский
Брать надо верхний, чем ближе к центру тем лучше и на стороне ВИП лож, чтоб солнце не слепило.
Сховати
В семь вечера слепить уже особо не должно.
Сховати
я тоже так думал, на Ворскле(начало в 17-30 вроде было), сидел в 32-м. Повезло, что во втором тайме туча всё небо накрыла. ))
Сидел на Ворскле в 38 секторе (верхний ярус). Видно поле хорошо, но в первом тайме очень сильно солнце в глаза палило. Теперь возьму на "темной" стороне стадиона (но дороже). 10 мая четверг!
10 мая это же будний день! Очень хотел приехать на матч и тут такой облом :(
Середа буде 9 травня, а не 10! Уточніть точну дату!
Ребят, подскажите пожалуйста где лучше брать билет? на НСК не был никогда, но на последний матч поеду. На какие места лучше покупать билеты?
Сховати
любые на втором ярусе! я был три раза на стаде, дважды внизу, билеты по 40 грн, более-менее по-центру, на местах повыше! Один раз на верхнем за 30! На верхнем, хоть и сидел на самом углу (над фанами Ворсклы) было в 5 раз лучше видно! Теперь только на второй буду брать!
Сховати
спасибо:)
а сектор какой?)
Сховати
был в 35 секторе, 5 ряд, билет за 40 грн. Плохо было видно, очень низко, то что на дальней половине поля происходит вообще тяжело адекватно оценить. Еще сидел в 29ом, тоже за 40 грн, ряд по-выше, двадцать-какой-то, места ближе к центру, уже было норма. На Ворскле был толи 4ом, толи 6ом (помню, что над полтавчанами), за 30грн. Все отлично было видно, я аж оторопел, насколько лучше смотреть со второго яруса, а теперь еще сравни, где 6, а где 29, но тем не менее лучше было именно в 6!
согласен, второй по лучше будет. Как по мне,первый портят эти беговые дорожки - пережиток социализма.