25 квітня 2012 10:23
31

На прицеле у "Динамо" игрок сборной Италии?

Молодой итальянский защитник Марко Капуано попал в поле зрения многих сильных клубов. На талантливого игрока обратили свое внимание "Ювентус", "Наполи", "Парма", "Рома" и киевское "Динамо", сообщает SportMediaset. Предполагается, что Капуано может стать одним из тех игроков, за которыми летом будут "охотиться" динамовцы.

Марко Капуано (Marco Capuano). Родился 14.10.1991 в городе Пескара. Центральный защитник, который может сыграть и на флангах. Воспитанник местного одноименного клуба. За "Пескару" в серии В (35/0), в кубке Италии (1/0). Игрок молодежной сборной Италии U-21 (10/0). 

Как на меня и Женя и Тарас... довольно таки добротные защитники.. вот бы Тараса здоровье не подводило.... а так думаю в серии А они бы далеко не лавку грели бы!!! А края согласен.. если Данило еще куда не шло... то с лева просто беда.... Попов после травмы.. ну не готов
"Ювентус", "Наполи", "Парма", "Рома" и киевское "Динамо". Надо быть полным идиотом чтобы отказатся играть в первых 4 клубах(ну покрайней мере 1,2,4) и перейти в динамо. Да и зачем цетральный защитник - крайние более проблемны.
Сховати
Есть универсалы, тем более итальяшки...
Прицел-то имеется, да патронов нет.((
Сховати
Ну хорошо уже, что хоть прицел в нужную сторону направлен))), а раз в год как говориться))))
Сховати
Ой, и не говори!)))))
Как по мне можно было бы вытащить из Кашивы Х.Сакая с теми же игровыми и бюджетнее, чисто визуально качество его игры было не хуже чем у Г.Сакая, который не безуспешно играет уже за Штутгарт.
Сховати
Слишком унылая у нас селекция, чтобы брать футболистов с таких экзотичечких, но злачных мест как Япония. Я уже молчу про мощный скандинавский регион. Как же расстраивает менеджмент родного клуба :( Все работают на откаты и личную выгоду а не на пользу команды. И этот макаронник тоже к нам не пойдет. ХОЧУ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА!
Сховати
Скандинавские страны сейчас пусты на игроков а-ля Эльм-младший или Тойвонен. Парочка в Валеренге, парочка в Русенборге, детский сад в полузащите у Эльфов, кстати последних, наверное, будет возможность посмотреть 30 мая, когда будем играть со Швецией У-21... Но они сейчас все нестабильны.
Ты японский чемпионат смотришь? Юсуке Хига и Ютака Йосида талантливые игроки? Смогут наш левый фланг в защите качественно закрыть? И справа у них есть кто-то хороший?
Сховати
Во-первых, прошу прощения, что слишком поздно. Ты японский чемпионат смотришь? Не полностью, но стараюсь. По сути скорее смотрю отдельных игроков. Юсуке Хига и Ютака Йосида талантливые игроки? Начну с первого, т.к. более или менее регулярно смотрю Моряков из-за Оно. О нём говорить что-то сейчас сложно, т.к. по сути его первый сезон. Он по-моему отыграл до 5 матчей всего за карьеру за них. Поэтому оценку ему давать не хочу. С Омией мне не понравилось как он играл, особенно позиционно. Йосида, менее авантюрен, но как бы ничего особенного в нём нет. В Японии он неплох, но в Европе его скушают. Но опять таки на правах ИМХО. Смогут наш левый фланг в защите качественно закрыть? Был игрок, упоминал выше Готоку Сакай, но он уже в Штутгарте. И справа у них есть кто-то хороший? Остаётся пока Хироки Сакай в Рейсоле, но там уже тоже лыжи на выход в Германию. Вот эти 2 могли усилить. Возможно, может Ниши из Оленей, но я бы не дал 100%. Смотрелся в этом году он хорошо, но у меня перед глазами стоит картинка, как его хорошо порвал кореец из Вишень (Черезо). Остальные, как по мне так...
Если к нам даже итальянские пенсионеры(Караччоло) не хотят переходить, то что уж говорить о молодёжи... Очень сильно сомневаюсь я в этом трансфере(( Хотя...всяко может статься:) Ерёменко же к нам из Италии приехал...
Сховати
ага, подстраховался со всех сторон. И "не перейдет", и "все может статься". В любом случае, как говориться, прав? И, как всегда - ни о чем!
приехал из Италии и игрок сборной Италии немного разные вещи :-) не пойдёт он к нам!
Чому нереально? сумніваюсь що італійські клуби зможуть дати більшу зарплату молодому італійцю ніж ДК, плюс можливість гри у ЛЧ якщо звісно попадем! і позиція проблемна, і скажем так із країни хороших захисників! Радує що звертають багато уваги на молодих європейських футболістів, а не на другосортний шлак із південної Америки!
У нас, насколько мне непрофессионалу видно, гораздо более проблемные позиции правого и левого защитника (слева даже Гусев и Бетао играли), не туда наш вектор селекции направлен, ой не туда...
по мне надо давать время больше Мехмеди у основе... хотя бы подпуская в заменах.... чтоб был показателен пример этот для молодых сборников евпропейских собрных))) и пробиться в лч
нереально
Чогось сумніваюсь. Кого-кого, а захисників ми нормальних давненько не купували...) Бетао та й усе. Діакате не заграв, Гавранчич щось там не того... Наші скаути - це щось неймовірне.