24 квітня 2012 23:41
81

"Челси" вышел в финал Лиги чемпионов, сыграв вничью на "Камп Ноу"

В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов встречались "Барселона" и "Челси". В первой игре в Лондоне подопечные Роберто ди Маттео, напомним, победили со счётом 1:0. На "Камп Ноу" сине-гранатовые выиграть не смогли — ничья 2:2.

Таким образом в Мюнхене 19 мая "Челси" сыграет с победителем пары "Реал" — "Бавария".

Лига чемпионов
Полуфинал. Ответный матч

Барселона (Барселона, Испания) – Челси (Лондон, Англия) – 2:2
Голы:
Бускетс, 35 (1:0); Иньеста, 43 (2:0); Рамирес, 45+1 (2:1); Торрес, 90+1 (2:2).
Незабитые пенальти: Месси, 49 – нет.
Предупреждения: Иньеста, 50; Месси, 71 – Оби Микель, 32; Рамирес, 45; Иванович, 48; Чех, 59; Лэмпард, 72; Мейрелеш, 89.
Удаления: нет – Терри, 37.


Матч 1 (18.04.2012) — 0:1. 

какой матч, просто сказка, два раза уже в записи пересмотрел, не устаю удивляться феноменальной самоотдачей
сумасшедший матч, торжество бздливого футбола, очень и очень страшно думать о том, что Сёмин всё это видел...
Сховати
Роман, о чём ты? Остаться вдесятером, без двух центральных защитников, против Барсы на её поле и атаковать? Садомазохизм... Челси заслуженно прошёл! По воротам надо бить и пенальти реализовывать!
Сегодня буду болеть за Баварию!:)
Сховати
аналогично! но наверное не болеть, а желать победы, переживать...
Торрррррррррреееееееееессссссссссс ))) Платини наверное волосы на себе рвет - пеналь не помог, в чемп Реал надрюкал, в ЛЧ Челси надрюкал, ещё Баски в кубке натянут, и всьо - футболки будут хреново продаваться, и 15-ый Золотой Мяч Капризулька Месси не сможет получить ))) Реал-Челси - это будет ОЧЕНЬ интересная игра ))
чеслі грало проти БАРСЕЛОНИ, на її полі, у челсі в першому таймі вилучили капітана, челсі програвало 2:0, в ворота челсі суддя ще й пенальті призначив. і що? 2:2. Нещодавно Динамо грало з шахтьором. вилучили Гармаша, Динамо злило 2:0, навіть по воротам не вдаривши. Може наш тренер чимось не тим займається?
Сховати
не может, а точно...
Ожидаемо. Десять дубов стеной в своей штрафной и крайне уставшая и опустошенная Барса. Терпеть не могу Реал, но в финале они мои фавориты т.к. игра челсюков не похожа на футбол.
Хочется отметить игру задней линии Челси, двигались, как линейка на планшете! И это шесть игроков! Так и Алвес попался.
Пусть наши игроки и тренер поучатся как надо биться за результат, играя десятером при счете 0:2. Без соплей и прочей хрени.
Я б дуже хотів, щоб така гра як у басків НЕ МАЛА МАЙБУТНЬОГО, вона нагадує РИБАЛКУ НА ЙОРШИКІВ- кльов страшний, а влову ні хера. Ще чимось вона як гра в СТРІП-КАРТИ в компі. Не хватає терпіння.Як таку нудотно-кисільну гру можна витерпіти. Цей Мессі, якщо перейде в іншу команду як гравець ЗАГНЕТЬСЯ.
Сховати
Яким боком баски до каталонців? Ніхто тебе не змушує терпіти. А Мессі учора таки зіграв препаскудно...
не басків, а каталонців.
не басків, а каталонців.
атлетик бильбао это баски!
Ди Маттео молодец! Остаться без центра защиты, угадать кого туда поставить (передвинуть), выпускать форвардов, а не защитников в таком матче! Интересно, скольких защитников выпустил бы ЮПС по ходу? 6 или 7... Ну а Барса... Привыкли мяч в ворота задницей заводить. Ударить издали боялись. Гандболофутбол не прошёл! 200 передач поперёк...
Сховати
В подтверждение: БАРСА- 73% владения мячом, 5 ударов в створ ворот, 2 гола 10 человек ЧЕЛСИ, 23% владения мячом 3 удара в створ, 2 гола Жаль, кол-во поперечных передач Барсы не нашёл.
Сховати
Там владение мячом 72 против 28.