22 квітня 2012 20:59
24

Степень серьезности повреждения Шовковского станет известна завтра

Сегодня на последних минутах первого тайма игры "Волынь" - "Динамо" голкипер киевлян Александр Шовковский неудачно приземлился на правое плечо и в перерыве был заменен на Максима Коваля.

Как сообщил журналистам на послематчевой пресс-конференции ассистент Юрия Семина Борис Игнатьев, Шовковский действительно получил повреждение правого плеча, но его серьезность будет определена только завтра в результате магнито-резонансной томографии (МРТ).

По словам Игнатьева, решение о замене голкипера было принято по рекомендации клубных врачей.

Напомним, что ранее из-за травмы выбыл из строя другой голкипер сборной Украины Андрей Дикань, а Александр Рыбка был дисквалифицирован за употребление допинга.

Таким образом, Шовковский уже третий голкипер сборной (и ее первый номер!), чье участие в ЕВРО поставлено под угрозу.

Уже "завтра" - где степень?
лучше бы он пропустил... :-( может и ребята бы забегали во втором тайме! Выздоравливай, Капитан!!!
СаШо давай поправляйся, хотим тебя видеть в луганске
Господи,помоги Саше заткнуть рот ущербной части нашей страны,но а мы желаем тебе довести до инфаркта всех кто на крот арене будет болеть против сборной Украины.Извините,помойку кротовскую прочитал.
Господи,помоги Саше заткнуть рот ущербной части нашей страны,но а мы желаем тебе довести до инфаркта всех кто на крот арене будет болеть против сборной Украины.Извините,помойку кротовскую прочитал.
Саша, искренне переживаю и скорейшего возвращения! Номер Первый!
Саша, здоровья тебе!
У холмов есть глаза, видели?это о них.что может родиться от горемык ,мозг,которых обдолбленый долбёжкой отбойника и самогонкой на резине?только проффесора и поэтессы ахметовы.убогие и озлобленные.жаль зарегистрироваться на холмоконе не дают...
Посмотрел на терриконе по травме Сашо - вот моральные уроды !!! Там нормальных людей нет,или в том регионе их вообще нет?
Сховати
Надеюсь, Саша будет на Евро, даже думать по другому не хочется, но, что о нас подумают в мире, когда собственная публика будет освистывать и оскорблять вратаря своей сборной? Не понять нам их. Восток - дело тонкое, а восток Украины - дело мутное.
Кроты радуются?АНТИКРОТ LS-997M им в дупу вместо вувузела и на золотой матч!!!