7 квітня 2012 11:55
36

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Сложно не учитывать тот факт, что мы играем против команды Федерации"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу рассказал румынской газете Click! о том, чего он ожидает от сегодняшней встречи с "Динамо".

– Это матч под девизом "все или ничего", особенно для нас, так как их и ничья устроит. Уверен, что тактика "Динамо" будет заключаться в том, чтобы отдать нам инициативу, а самим действовать на контратаках.

Судить поединок будет арбитр, который зафиксировал последнюю победу киевлян над нами. Не хочу думать о худшем, хотя сложно не учитывать тот факт, что мы играем против команды Федерации, и что в этом году мы потеряли из-за арбитров 4-5 очков. Прямо такое ощущение, что планеты благоприятствуют Киеву.

Перед этим матчем я думаю только о победе и чемпионстве. Говорю о чемпионстве потому, что вряд ли тот, кто победит сегодня, оступится в оставшихся встречах – сюрпризы маловероятны. Сейчас в Украине ситуация похожа на ту, что раньше была в Румынии, когда судьбу титула решали "Стяуа" и "Динамо".

Я не приеду в Румынию на Пасху, потому что просто нет времени. Я останусь здесь, с Нелли, – сообщил Луческу.

http://www.youtube.com/watch?v=74zxkXfe5jc&feature=related
Чмо нечесаное, хоть бы молчал. Татарин все купил и ФФу в том числе, а он все плачет...
федерациия удалила Гармаша и Семина? Следующий Ярмоленко и Хач с Алиевым? Молчала бы кудрявая))) мы вас и десятером сделаем.
До тех пор, пока эта мразь рыжая будет править в Украине, недобитые трамваем цигане будут лить помои на наше Динамо. И будет Г.Суркис главой федерации или нет, во всех проблемах он будет виноват. Жаль, что он не купил водителя трамвая, а не кому было-бы лить помои на Динамо. И пусть пойдёт на Пасху в церков, замалить грехи. Тоже мне праведник хренов.
Опять будулай ноет, а что молчат наши нужно отвечать, иначе на голову вылезут.
Действительно сил нет уже это читать. Все же понимают, что так как судьи благоволили Шахтеру, они не благоволили всём командам УПЛ вместе взятым, всё понимают, что это давление на судью, что это команда провокаторов, начиная с Луческу и Срны и заканчивая Денисовым. Всё это понятно, но тем не менее, такие вьюхи бесят до дрожи в руках. До сих пор.
Луческу, ИЗЫДИ!!!
Луческу-редиска-нехороший человек
"планеты благоприятствуют Киеву", "мы играем против команды Федерации" Будулай-космонавт )))
Хорошо бы этой грязи ответить хорошим футболом.