4 квітня 2012 12:54
10

Гвардиола: "Мистеру Ибрагимовичу и Моуринью я отвечу так..."

На пресс-конференции после матча "Барселона" – "Милан" тренер каталонцев Хосеп Гвардиола саркастически отреагировал на высказывание форварда "россонери" Златана Ибрагимовича о том, что тот теперь понимает жалобы Жозе Моуринью на предвзятое судейство на "Ноу Камп".

"Если мистер Ибрагимович или Моуринью считают, что мы не заслуживаем полуфинала и что мы побеждаем благодаря судьям - я им отвечу, что мы будем играть в полуфинале Лиги чемпионов в пятый раз подряд. А это кое-что да значит!" - цитирует Гвардиолу Goal.com.

Улыбнули комменты выше: вы реально считаете, что Милан по игре заслужил выход в полуфинал??? То, что второй пеналь был более чем спорным - согласен. Но нести бред о том, что Барса незаслуженно прошла дальше это уже чересчур.
Сховати
Да после таких пеналей у кого хочешь всё опустится!
Сховати
А там хоть что-то до этого поднималось?
Сховати
Да хоть какой-то интерес к игре присутствовал, одна надежда у меня на Мадрид осталась
я не заню как кажется вам про поднятие чего-то, но вот гвардиола переживал сильно. я ему больше доверяю чем вам.
если вспомнить сколько раз случалось спорных и откровенно не спорных толкований в пользу барселоны за последние годы то вырисовывается система. никто не спорит что барселона сильная команда. вот только когда в ее матчах все ошибки,несуразности и спорные эпизоды только в пользу одной команды- это начинает раздражать. а по игре... я помню матч в киеве со спартаком. не помню год. динамо просто задушило мясо. напрочь. я просто не помню такого преимущества в матчах динамо-мясо с начала 70-х и до конца. а счет 1-2. спасибо ублюдку жидкову. две контратаки за весь матч, два ляпа вратаря. и таких матчей где счет не "по игре" я могу вспомнить не один десяток.
воротит уже от этих самодовольных щщей.. Хоть бы их Челси выпнул нафик
Сховати
Так і буде, Челсі - Барса - 1 -3, Барса- Челсі - 5 -1, так що б не дуже боляче було пенсіонерам з Лондона :)
который год подряд их тупо вытягивают
конечно значит, и три мяча Месси, один из которых должен был достаться Иниесте по праву, тоже что-то значит. И всем кто не является суперфаном Барсы или Месси, тоже ясно, что это значит - элитное вытягивание за уши по всем статьям.