2 квітня 2012 10:58
7

Андрей НЕСМАЧНЫЙ: "Динамо" подходит к матчу с "Шахтером" в оптимальном составе и с хорошим настроением"

По окончанию матча Динамо-Черноморец, бывший игрок киевского Динамо Андрей Несмачный эксклюзивно поделился своими впечатлениями о прошедшей игре и  о шансах на победу Динамо в очном противостоянии с Шахтером с журналистами Фаеры.ру.

Прежде всего поздравляем Вас, Андрей, с победой Динамо и в связи с этим хотим спросить: как смотрятся киевляне перед матчем с Шахтером?

– Хорошо. Сегодня не скажу, что большие трудности создал Черноморец. Прежде всего нужно отметить игру Динамо, которое очень мобильно провело встречу и, на мой взгляд, очень уверенно и спокойно победило в этом матче. Поэтому я думаю, что с Шахтером нас ждет очень интересный матч и Динамо подходит к этому матчу в оптимальном составе и с хорошим настроением, а это очень важно!

Какие сильные стороны можете у команды Шахтер перед матчем с Динамо?

– Ну, в целом то, что они играют дома – это уже большой плюс и то, что команда использует очень скоростной футбол. Думаю, что для Динамо не должно быть каких-то проблем, потому что эти команды неоднократно встречались между собой и уже изучили себя хорошо: слабые и сильные стороны друг друга. Кто будет лучше готов, тот и победит.

Сегодняшняя игровая схема Динамо способна одолеть Шахтер?

– К каждому матчу главный тренер выбирает свою схему игры из учета, кто у него соперник, кто есть в распоряжении. Поэтому нельзя говорить, что сегодняшняя схема будет аналогичной и в игре с Шахтером. Но повторюсь еще раз – это все прерогативы главного тренера.

А кто, на Ваш взгляд, выпал из сегодняшней игровой схемы Семина?

– Сегодня все играли и играли по результату. Не могу сказать, что кто-то целостно выпал с игры команды.

Как, по-Вашему, Шевченко сможет помочь Динамо в матче с Шахтером?

– Рвение, которое сегодня было у Шевы в те 10 минут, я думаю, что он может помочь, если ему представится такая возможность.

 Матч Шахтер – Динамо в Донецке будет решающим в борьбе за чемпионство?  

– Все зависит от того, как сыграют эти две команды: если победит Динамо, то все будет закончено, если победит Шахтер – все будет продолжаться. Все решит эта встреча.

На правах журналиста "Динамомании" внесу ясность в этот спор. При равенстве очков для определения победителя соревнований решает все дополнительный - золотой матч. Он проводится на нейтральном поле, в случае ничьи - два тайма по 15 минут, далее серия одиннадцатиметровых. Это есть в регламенте на текущий сезон. По ходу турнира если у команд одинаковое кол-во очков важна разница мячей. Так что после 30-го тура если у шахтера и "Динамо" будет например по 82 очка, то личные встречи и разница мячей не играет роли в решении о победителе чемпионата. Регламент. Статья 22(страница 48)
Игорь, учите матчасть, разница мячей ничего не решает в нашем чемпионате.
Сховати
Уверенны ?)) прочитайте регламент ЧУ )
Сховати
ага, почитал, особенно про золотой матч ;)
Сховати
ну незнаю может я действительно на счёт этого не прав , но насколько я помню то смотрят на разницу мячей
Семин трус и никакой он не стратег ! я не понимаю как можно играть на контратаках против команд нашего чемпа ! та надо постоянно идти в перед и забивать ! все называют семина стратегом , только вот никто не учитывает что если кроты у нас выиграют то они на 1м месте так как разница голов у них больше ! Это я все веду к тому, что если бы наш тренер был бы умный то он бы наооборот давал установку забивать как можно больше голов в каждом матче ! а у нас забили гол и стали в оборону и ждут контратак !это не футбол (
Сховати
А какая разница КАКАЯ РАЗНИЦА мячей, все решит золотой матч. Не дай Бог.