1 березня 2012 14:31
41

Cмотрите матч "Динамо" – "Арсенал" на канале 2+2

Матч 21-го тура чемпионата Украины «Динамо» - «Арсенал» в прямой трансляции покажет телеканал 2+2. Об организации трансляции с обновленного НСК «Олимпийский» рассказал руководитель департамента спортивных проектов группы телеканалов 1+1 Степан Щербачев.

- Все ли готово к организации трансляции на НСК «Олимпийский»?

- Да все готово. На этом матче у нас будет задействовано от 8 до 10 камер. Это стандартное количество для матчей украинского чемпионата. Мы рассчитываем обеспечить очень качественную «картинку», для этого задействуем опытную команду режиссеров и операторов. В прошлом году именно она работала на матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы. Перед игрой на стадионе будет работать «презентер», после финального свистка зрителей ждут прямые включения из флеш-зоны. Также на матче будет работать наша съемочная группа, которая подготовит репортаж для программы «Профутбол» (телеканал 2+2, начало в 21:30).

- Не возникнет ли форс-мажоров при обеспечении трансляции с нового стадиона?

- Надеемся, что не возникнет. Большинство сотрудников нашей съемочной группы прошлой осенью работало на матче сборных Украины и Германии. Сейчас не видим никаких серьезных проблем, но если они и возникнут, надеюсь, справимся.

- Уже известно, кто будет комментировать матч «Динамо» - «Арсенал»?

- Да. Это Александр Гливинский и эксперт Андрей Несмачный. Мы надеемся, дебютная трансляция матча «Динамо» на «Олимпийском» пройдет успешно. Для нас важно, чтобы на стадион пришло как можно больше зрителей, была создана по-настоящему футбольная атмосфера. От этого выиграют и телезрители.

Не стану возражать.Такой просмотр- дело вкуса.Но наш спор, в принципе, стал беспредметным.я вообще, задавался целью доказать, что далеко не все люди имеют технические или финансовые возможности для онлайн-просмотра или установки спутникового телевидения. Да, зачастую все упирается в отсутствие достаточно сильного желания для достижения цели, но уверен, что таких случаев все же меньше, чем тех, что зависят от объективных причин. Тем не менее предлагаю прекратить дискуссию, а то мы сбились на откровенный флуд.И модераторы могут предоставить нам возможность спокойного просмотра начала весенней части ЧУ, без возможности отвлекаться на написание комментов к оному.)) Засим, доброй вам ночи.
Ну тут да)))
Ну тут, да)))
Сховати
Так оно и там -да!))Не подумайте, что я отстаиваю правильность того, что матчи Динамо, да и другие не показывают на общедоступных каналах.Просто всем давно пора понять, что для владельцев каналов первичны именно доходы от этих каналов, а Иван Охлобыстин, как инструмент получения этих доходов вряд ли уступает Артему Милевскому. А болельщики и вовсе - дело третье...
Сховати
Jestem bardzo zdziwiony, że obecność w internecie mogą wystąpić problemy z oglądaniem meczów piłkarskich :)
Сховати
Проше пана! Я как-то - ферштее нихт...)
Сховати
Написав, що я дуже здивований О_о, при наявності інтернету, мати проблеми з переглядом футбольних матчів. Для цього лише бажання прикласти треба: 1. Встановити Sopcast - як один з варіантів. 2. Під'єднати телевізор до комп'ютера за допомогою шнурів : а) HDMI ( вартість від 40 грн. - до 250 грн.) б) DVI (від 70 до 180грн.) Ну якщо телевізор, зовсім старий Електрон 1990 - х років, тоді шнур "аналоговий" ( 60 - 120 грн.). І все переглядаємо футбольні матчі на екрані вашого телевізора, щей в якості HD, якщо трянсляцію веде канал який підтримує таку якість а це всі канали НТВ - спорт, футбол і так далі, канал Футбол Ахметова - буде вести HD - з лыта 2012 року, 2+2 в якосты 480р, а це все одно краще аніж звичайне кабельне телебачення.
Ага, уже ферштее. Mogę powiedzieć, że nie zawsze prędkość Internetu umożliwia oglądanie onlayn.No umożliwia komunikację w sayte.Eto nie o mnie, ale wierzcie mi, to się zdarza.:)
Сховати
Швидкість перегляду в Sopcast, від 700 Кб до 2,5 Кб, та переважно це 700 - 1500 Кб. - чесно кажучи важко уявити - де, який провайдер не надає такої швидкості, в мене для прикладу - швидкість 90 Мегабайт.
Сховати
Я за вас очень рад, конечно.Не знаю огорчу вас или нет, но вынужден сказать - единственный провайдер, который ПОЛНОСТЬЮ охватывает территорию Украины(имеются ввиду не только крупные города, но и мелкие населенные пункты) -это Укртелеком, со своим "знаменитым" проектом ОГО. И это ОГО максимально предоставляет скорость 20 МБ, притом с очень нестабильной связью, притом еще и далеко не везде.Зачастую устаревшие коммуникации мелких населенных пунктов, позволяют разве что 1-5 МБ.Но, как это ни странно, даже в таком захолустье иногда проживают любители футбола.) Если вы думаете, что вся Украина "покрыта" оптикой, то это не совсем так...)
Сховати
Ну так швидкості в 1,5 Мб для Sopcast - достатньо. Просто треба закрити всі інші вкладки на комп'ютері, та інші виходи до інтернету.
Сховати
А вы пробовали это проделывать на укртелекомовских 1,5 МБ или просто знаете, что достаточно?))).Для начала попробуйте, а потом поделитесь впечатлениями, насколько вас хватило.))))) У меня когда-то была скорость 2МБ, поэтому я знаю, о чем речь.Это даже хуже, чем слушать Глывинського.))
Сховати
:) я пробував, літом був на відпочинку в Криму "Санта- Барбара" це між Алуштою та Гурзуфом, там стоїть мережа готелів на березі моря - порядка 100 готелів, побудованих в 3 лінії, я був в другій лінії це близько 50 метрів від моря. Реклама :) вийшла :) Так от не ризикуючи залишитись без доступу в інтернет бо ми живемо в Україні та не всі готелі обладнані інтернет підключенням, я взяв собі модем ого, швидкість доступу до інтернет 1 Мб, я зміг подивитись гру Олександрія - Динамо через Сопку, з цим інтернетом. Звичайно використовувати інтернет через Ого не дуже приємне задоволення, але якщо ціль подивитись гру - то це можна зробити.
всю жизнь пользую ого. Изначально имел скорость 1 мб. Плохо, но шло. Со скоростью 2 мб никаких проблем с просмотром сопкаста не было. сейчас по-моему 4 мб, смотрю спокойно в качестве HD.
кстати, хоть плачу за скорость 4 мб, имею реально 2,5. и все нормально идет))
Ну, я думаю, что первые 3 игры Динамо в группе ЛЕ наглядно доказали Коломойскому и Суркису, что рейтинги Интернов будут куда выше.))
Ну так, и когда Динамо играло в гр ЛЕ, на 1+1 показали только 3 первых матча, а все остальные матчи на 2+2 всех 3 наших команд, и переклички были. А тем временим на 1+1 шли повторы интернов!
Я знаю что 1+1 показует топ матчи. Я просто говорю что сейчас до того дошло,что много людей у которых нету спутника, немогут посмотреть и норм поболеть за Металл, даже ЛЧ недоступна,хотя я каждый год её смотрел, а 1+1 лучше ж интерны по 5 кругу показать
Сховати
Так с какой же стати Коломойский станет пиарить матчи вражеских хорьков как ТОПовые на своем канале? Только бизнес и ничего личного...)
Уже больше,чем вместимость Донбасс Арена) Осталось: 17513. Продано: 52487 (учитывая, что всего 70000 билетов)
Кривбасс - Динамо, 11го марта, тоже на 2+2 в 17.30.
Сховати
Так это не показатель.Имелись ввиду выездные игры с командами, входящими в "даниловский" пул.Хотя если не ошибаюсь, то все игры, которые Пенисов шифрует на Футболе, (имеются ввиду рейтинговые, с участием лидеров)можно смотреть на Интер+, открытом для любой тарелки.
Я ради любимой команды чтобы смотреть матчи на выезде поставил спутник и оплачую ВИАСАТ
Cмотрите матч "Динамо" – "Арсенал" на СТАДИОНЕ!!!