23 лютого 2012 22:17
22

Андрей ШЕВЧЕНКО: "А я бы еще поиграл в "Милане"

Экс-бомбардир "Милана" Андрей Шевченко в интервью для Milan Channel признался, что был бы не против того, чтобы еще раз поиграть за итальянскую команду.

- У "Милана" замечательные нападающие, но если бы была возможность вернуться, я бы еще поиграл. Особенно, если бы мне составили компанию такие футболисты, как Пиппо Индзаги и Руй Кошта, - цитирует украинца milanpassion.it. 

Ale Dynamo vje dosagae rivna FC TORONTO!!!))) soromno...(((
vibach, ale na noemu komputeri nemae rossiyskoy i ukrainskoy movi!!! + Mne udobna angliskimi vvadit'... UKRAINSKA diaspora - za Dynamo Kyiv !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вадим А как же Сёмин?))
Сховати
KLOUN!!!!
Сховати
Андрій, клацне правою кнопкою мишки на панель управління мовою, вибери в меню "параметри" - далі вибери пунтк "добавити" - там буде близко 100 мов світу - вибери українську мову (можна і російську), там ще можна добавити клавіатуру для мови. Натисни ОК ... І буде тобі щастя, на дворі 2012 рік а враженя що користаєшся телефоном зразка 2000 року :)
Шева, даже и не думай...! Вот попробуй только куда-то свалить...!(( Блин, ты ж меня без хлеба оставишь(( Кого ж я тогда критиковать буду?((( ;)
Невужели непонятно,что ушла Шеву в Челси его супруга!?Шеву в Милане просто боготворили и он никогда бы оттуда не ушел,если бы его фифа не была подругой жены Абрамовича!
Сховати
Сколько мусора в голове... Ужас.
я бы удивился если бы он сказал что не хочет сыграть за Милан, к тому же Шева говорит что хотел бы поиграть в Милане вместе с Руи Коштой и Индзаги, а еще, наверное, с Пирло, Кака, Мальдини, Костакуртой и т. д.
Сховати
+1
Уважаемый Андрей, вы для начала на Евро достойно выступите как обещали, потому что пока много разговоров да мало дела.
хорошие мечтания))
andrey я цілком погоджуюся з тобою !!
andrey я цілком погоджуюся з тобою !!