27 січня 2012 13:05
23

Кроме "Динамо" на Лукаса претендует и "Шахтер"

«Динамо» и «Шахтер» внимательно следят за игроком «Карпат» Лукасом. Конкуренцию украинским грандам может составить греческий ПАОК, который также имеет виды на игрока, сообщает lavozdegalicia.es.

Сам же Лукас заявил, что вполне может вернуться в Испанию.

- Вы могли бы вернуться в Испанию?

- Все может быть. Если будет реальный интерес, то я подумаю над этим. Чемпионат Испании – лучший в мире.

- Вам тяжело в Украине?

- Очень холодно! Мяч замерзает, и иногда это стоит нам отбитых пальцев на ногах. Мы играем в температуру -8, а будет еще хуже… - цитирует Лукаса издание. 

Будет Ильичевец испанскими легионерами пополнятся. Эхх..
Пусть кроты берут его хоть даром. У них такого много и этот тоже приживется.Не стоит пытаться создавать "вторую Барсу" из третьесортных копий.
Ну скільки можна?
зачем он Динамо? бред...
Сховати
Затем, что Ярмоленко один не вытягивает, а заменить его некем, конкуренцию на фланге ему никто не отменял. Один Дуду, но тот скорее правый, чем левый полузащитник, на подмену Олежке.
Сховати
ДУДУ правый полузащитник? Я вижу ты силен в футболе...
Сховати
А кто он по твоему?? Нападающий или у него левая рабочая?! он может сыграть как справа так и слева в полузащите, рабочая правая, за Крузейро играл справа в полузащите в основном.
SpecialForYou один раз увидел Дуду на позиции левого полузащитника и уже будет всех собак спускать на того, кто поставит его(Дуду) на другую позицию :)))
Сховати
Он и раньше там играл, в молодежке Бразилии и за основную сборную(в одном матче правда сыграл центрфорварда).
Калитвинцев должен на второй сбор поехать. Чем не сменщик Ярмолы? ИМХО чем меньше в ДК иностранного мусора - тем лучше. Только что посмотрел полуфинал кубка Содружества. Не смотря на вылет от белорусов, мне команда понравилась. Интересные ребята есть, которые не на контракте в ШД. Вот где усиление искать нужно. Мне, например, днепровский Каверин понравился.
скорее не Динамо претендует на Лукаса, а ахмет в любой момент, в случай чего, перебить деньгами любой трансфер в Украине....Но на сколько я понимаю после Мехмеди никто никого в Динамо и не собирается ....А это так, повод для тоста...
Надеюсь, Лукас перейдет в Динамо. Хороший левый вингер.
Динамо скоро надо будет в полной тайне переговоры вести, а то ШД будет все перебивать, только бы не нам))
Сховати
это точно.
Значит таки ведутся)) Давай к нам, Лукас!)
по трк Футбол в новостях уже второй день как заметил, что нету новостей про сборы Динамо...сначала про шахту пол выпуска, потом про всякие таврии и кривбассы...я конечно понимаю, что ахметовский канал и прочее, но информационная война проигрывается в чистую...пока кто-то извиняется и живет прошлым, кое-кто активно продвигает свой продукт и навязываем его массам...
Сховати
Война проиграна не начавшись, мы сами себя закопали, чего только стоит убогое "Динамо Веб Тв", которое ели наскребет информации на 2-минтуный выпуск неочем или обостряет внимание на конфликты в команде и т.д..Шахтер нам только помогает опускаться. Если не говорить про конкурентов (даже плохого) он становится не интересен публике, что мы и видим=)
Сховати
"Валерий Шершень, Дмытро Селезень Дынамо Кыив ТэБэ", сельськие вести ей-богу, хоть каких-то молодых кадров набрали, а то уснуть можно!!
а почему? потому что руководство несостоятельное
Да не будем мы его брать,кроты реальнее будут...Тем более у них Виллиан уходит и с карпатами у них терки на уровне президентов.
Сховати
да там в шахте еще пачка бразилов типа дентиньо или тейшейры...хотя по приколу могут и купить, чтоб другим не достался