19 січня 2012 00:53
14

"Барселона" выиграла первую кубковую четвертьфинальную дуэль у "Реала" (+ВИДЕО)

На "Сантьяго Бернабеу" только что закончился первый четвертьфинальный поединок Кубка Испании между "Реалом" "Барселоной". Победу праздновали гости – 1:2.

На 11-й минуте счет открыл Криштиану Роналду, пустив круглого между ног у Пинту.

А во втором тайме слово взяли каталонские защитники. Сначала на 49-й минуте после подачи углового Карлес Пуйоль ударом головой поразил мадридские ворота. А через 28 минут точку в матче поставил Эрик Абидаль, оказазавшись в штрафной с одним лишь Касильясом.

Видео голов вашему вниманию:

Real - Barcelona 1:1 Puyol Goal '49 18-01-2012 по Paluch00

У меня Барса начала ассоциироваться с анти футболом, смотреть на нее становиться скучно. Уж слишком у них большое преимущество во владении мячем. Представляю матч между двумя такими командами как Барса: весь 1-й тайм мячем владеет та команда, которая разыгрывает с центра поля, а весь 2-й тайм другая))
Та єрунда це, а не Ель Класіко. При такій односторонності нема бажання щось там дивитися: результат відомий ще зпочатку. Такий футбол мені не потрібний)
Одним словом Пепе скатина редкостная.Но современный футбол таков какова жизнь.Наглые и хамы пробиваются.Это зеркало нашего общества.Месси на их фоне просто уникальная личность...
Мессі самий гнилий гравець у світі, постійні провокації і симуляції. І взагалі як людина яка називає себе фаном Динамо може вболівати за барсу яка дружить з кротами і виграє тільки завдяки завдяки судьям, а Реал і Динамо друзі, чогось тільки Реал позжоровив Динамо з 80-ти річчям і сказав що клуби дружать.
Где вы увидели что я болею за Барсу?Вы это специально говорите.Матч смотрели? Вот лучше бы промолчали.Я относительно Пепе высказался. РУНИ: "ПЕПЕ – ИДИОТ" Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни высказался относительно грубой игры в исполнении защитника мадридского "Реала" Пепе в матче 1/4 Кубка Испании против "Барселоны". "Пепе. Ну что за идиот. Иногда люди способны выводить из себя", – написал Руни в твиттере.
За Барсу я не тільки тобі а всі фанам Динамо які вболівають за барсу, а тобі я відповів за святошу Мессі.
Смотрел игру.3 гола по такой игре,просто фанастика.73% у барсы мячь о чём то говорит? Кристина кроме гола 0.Сегодня увидел скотскую сущьность Пепе.Вот из за таких как он и растёт ненависть между клубами.Смотрите повторы.А в целом Барса на голову выше!
Мне он чем-то напомнил Дашку Срну
Второй гол Барсы просто конфеточка!
Я тоже приторчал. Из всех прыгавших - до Пуйоля - ну, может, один Пике действительно пытался мяч достать, другие просто уводили за собой беков - в зону, где и допрыгнуть-то нереально. Так ведь никто и не собирался!
шара от Роналду не прошла. 1:2
Уже наши повели, 2:1