16 січня 2012 10:25
84

На две недели – в Испанию

В понедельник рано утром динамовцы вылетели в Испанию, на первый тренировочный сбор в рамках подготовки ко второй части сезона. Позади четыре дня тренировок в морозном Киеве, впереди команду ждут две недели напряженной работы на зеленых полях Марбельи. На сбор Юрий Семин взял тридцать футболистов:

Вратари: Шовковский, Коваль, Бойко.

Защитники: Михалик, Алмейда, Хачериди, Данило Силва, Юссуф, Бетао, Попов, Лухтанов.

Полузащитники: Вукоевич, Алиев, Гармаш, Аруна, Бертольо, Гусев, Дуду, Корреа, Нинкович, Рыбалка, Макаренко, Буяльский.

Нападающие: Шевченко, Милевский, Идейе, Ярмоленко, Мехмеди, Кравец, Эскобар.

Отметим, впервые на сбор с первой командой поехали защитник Вячеслав Лухтанов, полузащитники Виталий Буяльский и Евгений Макаренко. В прошлом году они выступали за «Динамо-2» и молодежный состав. Также в списке недавно заключивший с клубом контракт Адмир Мехмеди. По индивидуальной программе работу начнут восстанавливающиеся после травмы Тарас Михалик и Горан Попов. Если позволит самочувствие, к занятиям в общей группе они смогут присоединиться во второй части сбора.

В Испании «Динамо» проведет три контрольных матча. Все они пройдут в рамках турнира Football Impact CUP 2012. Первым соперником подопечных Юрия Семина выступит швейцарский «Янг Бойз», этот матч состоится 22-го января. Второй и третий матчи намечены на 25 и 28 число. Среди возможных оппонентов – «Экранас» (Литва), «Стрёмсгодсет» (Норвегия), «Видеотон» (Венгрия), «Локомотив» (Пловдив, Болгария), «Краковия» (Польша) и «Динамо» (Тбилиси, Грузия).

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

вот что на Шурике выложили : По сообщениям парагвайских источников, киевское «Динамо» сделало предложение чемпиону страны — «Олимпии» из Асунсьона — о покупке 25-летнего нападающего Пабло Себальоса (Пабло Даниэль Себальос Окампос). По мнению президента «Асунсьона» Марсело Реканате цена Себальоса — не менее 7 млн долларов. Авторитетный сайт Тransfermarkt.de называет другую цену — 850 тыс евро. Пабло Себальос отличается неплохой результативностью в составе клуба — в течение прошлого года он расписался в воротах соперников «Олимпии» 25 раз в 43 матчах. Также в активе парагвайца — 5 матчей (1 гол) в составе сборной страны. Сообщается, что форвардом интересуются также итальянские «Кальяри» и «Дженоа», но предложение «Динамо» называют пока самым конкретным.
Сховати
По мнению президента «Асунсьона» Марсело Реканате цена Себальоса — не менее 7 млн долларов. Авторитетный сайт Тransfermarkt.de называет другую цену — 850 тыс евро. Посмеялся :)
на веб-портале видос с Испании,там говоритсяо спец.корреспонденте ДК в Испании,Валерие Шершне. так вот,не мог бы случайно этот многоуважаемый человек каким-либо образ сделать прямую трансляцию матчей нашей команды,как думаете? все таки надежда умирает последней.
Почему Браткова не взяли он намного интересней футболист чем Лухтанов.
Сховати
А Новак и Парцвания в разы интереснее Браткова!
http://dynamo.kiev.ua/news/85159.html про Мехмеди
Не открывая новости был уверен, что найду в камментах фамилии Шевченко и Кравца. "Предчувствия его не обманули!"(с)
Эскобар :)))) http://fcdynamo.kiev.ua/ru/photo/current/other/902.html
Сховати
Третье фото с конца)))
Сховати
"Отпусти меня, о чудо-трава!"(с) ))))))))))))))))))))))))))))))))
туристов то сколько взяли))) самые глобальные проблемы в защите (кроме отсутствия вменяемого ГТ): Михалик-часто травмирован-на сборе будет восстанавливаться Алмейда-лучше бы болел Хачериди- не хочу бан от Евгения :) Данило Силва = Алмейда Юссуф -старый верный конь в хорошем смысле этого слова :) но все-таки старый))) Бетао - светлое ятно нашей защиты Попов -см про Алмейду Лухтанов - не знаю, не видел итого:1 норм здоровый (Бетао), 1 нормальный, но с сюрпризами (Юссуф), 1 нормальный, но оч часто больной (Михалик) маловато будет...
Сховати
А кудаж девать всю эту гвардию, окромя итого:...????))))
Сховати
куда-куда? туда и поглубже))))
Сховати
Та жалко вроде. Пацаны-то неплохие))) Та и других все одно нет и не предвидится.(((
Сховати
неплохой пацан-это аргумент))))особенно для защитника))))
старый конь повредил копыто и будет лечиться в Киеве )))
Согласен, список защитников делает меня печальным.
Хоть и не о ДК, но стоит прочитать: 5 Brazilians Your Club Should Sign http://www.sabotagetimes.com/football-sport/5-brazilian-teenagers-your-club-should-sign-who-arent-neymar-ganso-or-lucas/ Хотя нас опять к России приписали :-)
Я понял!Под ником Вадим пишет Лужный!)))
Сховати
какой ещё Лужный ?))) Лужный с Шевой дружит ))) это Артем Кравец )))
Сховати
Но точно не Дуду!!!)))
"Але життя покаже, може щось станеться з ЮПСом і він поставить всю молодь, яка поверне нам славу кінця 90-х", виграє Лігу Чемпіонів... і раптом ви прокидаєтесь, і повертаєтеся до суворої реальності. КОли молодь не грає, стратегії не має, плани на майбутнє теж в списку не значиться. І граємо ми на авось, може пощастить і ледве-ледве забьємо 2 голи Валенсії, або чомусь прокинемось на 1 матч в сезоні з МанСіті((( думаю все і так зрозуміло.