13 січня 2012 13:20
101

Рыбка пойман на допинге. Возможна длительная дисквалификация

Вратарь донецкого "Шахтера" Александр Рыбка пойман на допинге - его допинг-проба, сделанная УЕФА, дала позитивный результат. Как сообщают источники "Чемпиона", Рыбка принимал препарат для похудения, который содержит запрещенные вещества.

Санкции, которые будут применены к Александру, пока неизвестны, но "Шахтер" уже вернул в команду из аренды в "Ильичевце" Богдана Шуста.

Генеральный директор "Шахтёра" Сергей Палкин прокомментировал ситуацию:

"Голкипер принял обычное мочегонное средство и не согласовал это с врачами. Оно уменьшает вес, не представляя никакого стимулирующего допинг-эффекта, но входит в список средств категории А (запрещённые препараты допинг-контроля УЕФА).

Сейчас этот вопрос находится на рассмотрении соответствующего комитета, который и будет решать, как и на какой срок дисквалифицировать футболиста. Сам Рыбка уже признал свою вину. Насколько мне известно, пробу у него брали после одного из матчей Лиги чемпионов.

Конечно, мы будем тоже апелляцию подавать, но после того, как будем знать наказание. В такой ситуации решение может быть самым непредсказуемым - дисквалификация от полугода до нескольких лет".

Далее по теме читайте здесь.

сработал засланный казачок в шахтер
Сховати
+ 1000! Сейчас смотаюсь на Терриконь,розделю горе парней...) Жаль только что меня там забанили.., ну розделю молча. ))
Сховати
+1000000
Не трогай их, Коллега )). На Терриконе траур как после смерти Кима в Кореи и пишут что их сглазили... вот клоуны ))
Рыбка пойман на секс-допинге, партнер рядом на фото. Ну по старой традиции мужик курит после удачного исполнения ... ))
Сховати
+100000.бугага
Пятов: "я не при ділах" [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s010.radikal.ru/i314/1201/9e/a6cb62ddd938.jpg[/IMG][/URL]
Дадут 2 года дисквалификации персонально и шахте точно очки снимут!
показательная ситуация с коло турэ...тот тоже "таблеточки для похудения" кушал
Генеральный директор "Шахтёра" Сергей Палкин прокомментировал ситуацию вокруг допинг-скандала с участием голкипера команды Александра Рыбки. "Голкипер принял обычное мочегонное средство и не согласовал это с врачами, – передаёт слова Сергея Палкина корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский. – Оно уменьшает вес, не представляя никакого стимулирующего допинг-эффекта, но входит в список средств категории А (запрещённые препараты допинг-контроля УЕФА). Сейчас этот вопрос находится на рассмотрении соответствующего комитета, который и будет решать, как и на какой срок дисквалифицировать футболиста. Сам Рыбка уже признал свою вину. Насколько мне известно, пробу у него брали после одного из матчей Лиги чемпионов. Конечно, мы будем тоже апелляцию подавать, но после того, как будем знать наказание. В такой ситуации решение может быть самым непредсказуемым – дисквалификация от полугода до нескольких лет".
Сховати
Шо за бред?? Здесь дорога отличная, но ехать можно исключительно 20 км. Если запрещен значит не просто так!!!
Вот юмористы.... Там трамвай не той дорогой ехал, тут УЕФА не оценила желание Рыбы пописать как следует... Теория всемирного заговора в действии!
Сховати
"Там трамвай не той дорогой ехал, тут УЕФА не оценила желание Рыбы пописать как следует..." _________________ )))ржу-нимогу)))уже пол часа)))
Сховати
Та Рыба всем настроение поднял!)))) Насмешили по-крайней мере.
не уж то обычная аптечная мочегонка дает стероидный эффект ? То то я смотрю, моя бабуля после нескольки таблеток так резво в WC бежит )))))
Сховати
Небось турбослимом баловался.
Во выдал! День веселья. Можно Динамомании на сегодня брать выходной. Оставить на сайте одну новость - про рыбу! В топах будет. Привет бабуле! он у тебя трубку не курит, часом?)))
Сховати
бабуле за 80-т. она только ест и спит )))
Сховати
Как мой кот.))) Ну ты же писал, что еще резво бегает!)) Ладно, дай ей Бог здоровья и долгих лет!))
Рыбка, Рыбка, где твоя улыбка... История падения. http://www.youtube.com/watch?v=ldvoszN1W_M&feature=related
Сховати
А чего ей (рыбе) пить, она сама закуска!)))))))))))) Пятерочка за сюжетик!)))
Сховати
Сашка, Саня, Санёк... http://www.youtube.com/watch?v=kxP1cB2FQcg&feature=related
Рыбка на допингконтроле. http://www.photoprikol.net/videoprikoly/469-nasha-russia-ohrannik-borodach-barbara-streyzand.html
Сховати
)))) Так, ща придет Евгений и разгонит нашу компашку за флуд!))))
Лепечут как дети. Он сам, никто не знал, лишний вес. Они перед играми взвешивание проходят для попадания в весовую категорию? К чему, тов. Палкин, эта галиматья? Скажите честно, что так пытались хоть одну игру достойно в ЛЧ сыграть, что закинулись запрещенными препаратами всей командой, включая массажистов!
Рыба начинает гнить ...
Еще повторная проба будет..Рано радуемся, что этого ... дисквалифицируют...
Сховати
Ага, конечно, повторная проба. Учитывая что анализ он сдал пару месяцев назад)
Сховати
Это писалось до прочтения полной инфы)
А Будулай пусть выздоравливает поскорее, хорошо хоть жив остался.
Договорился гнилым ртом... Не забываем, кто там Уефа рабоает...гы-гы;)
Будулай поймал трамвай,Рыбка укололся...Похоже на всемирный заговор!)))
Сховати
ххха красава!