5 січня 2012 21:54
109

Соглашение между Мехмеди и "Динамо" пока не достигнуто

Трансфер Мехмеди на грани срыва, пишет Blick. Соглашение между клубами достигнуто, а вот между "Динамо" и игроком согласия пока нет. Остается несколько часов на достижение договоренности. Над этим и работают сейчас агенты Мехмеди и киевский клуб.

http://www.fcz.ch/profis/news_detail.htm?id=1502
а ну давай выкладывай !
откуда знаешь ?
Офіційно, Мехмеді гравець Динамо
Сховати
откуда дровишки?
Рыба уплывает?Чёто тягомотина начинается.
Присоединяюсь к мнениям RBaggio, Виталия(13265), Умника и резюме от последнего: "Не нравится - чемодан, вокзал, Цюрих." :))) И вообще, нефиг из-за него так переживать. Не велика цаца;)
Можыд что-то и выгорит. Если бы все "развалилось", то улетел бы сегодня утром и об этом шустрый Блик уже написал. Значит хочет, раз остался. Видимо в схемах оплаты игорюниных разбираюцца - гарантий хотят.)
Обратили внимание, как смеются над нашим клубом!!! Вон Днепр подписал - пишут! Металл - конкретика! И без всяких приездов, ознакомлений... А Динамо в последние годы как шуты гороховые на трансферном рынке! Тьфу - противно!
Сховати
Когда мы хлам подписываем то тоже без вопросов, на уровень игроков смотреть надо.
Сколько раз говорили нам, что будем покупать только игроков, которые выше классом, чем те, которые уже есть, а воз и ныне там. Кого Мехмеди лучше из основы ДК? Ответ: никого. Даже Миля, если завяжет с бухлом, лучше этого паренька.
+1500!!! :)))