Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Хто нибудь може мені відповести про хитров----ний канал ІНДІГО ТV , як тільки футбол ( грае збірна України ) , то на супутнику цей канал не працюе , як нема футбола , то до цього дня і після працюе !!! Я не розумію політеку цього канала , адмін поясни ?
Показати
Стас, це стосуєтся прав на трансляцію.
Так як цей канал через супутник можно дивитись в інших країнах, то під час трансляції матчів канал блокують для супутника. Бо по договору канал має право показувати футбол лише на території України.
Це стара практика, їй не менше 20 років точно.
У Білорусіі пише : не доступне у вашому регіоні .
Показати
Стас, людям делать нечего, запрещая просмотр на определенные страны, болельщиков Динамо и граждан Украины много и в других странах, по разным соображениям, которые там находятся, а ограничивать просмотр по политическим убеждениям...
Стас, https://www.urban-vpn.com/ru/free-products/free-browser-extension/
Только совсем отключать, когда не нужен.
Oskar , у меня тел Jg где уже встроеный тюнер и я не знаю , можно ли его перекодировать. Есть еще ряд закодированых украинских каналов . Но ничего , буду смотреть по 5 белорускому каналу , есть тут такой спортивный канал .
Показати
Стас, у меня тоже в Панасонике есть цифровой тюнер но он не для спутниковой антенны-тарелки..... отдельный тюнер покупается к тарелке с головками на определённые спутники..и периодически через год или больше нужно нести спецам для перекодировки тюнера чтобы смотреть все каналы можно не нести долго но тогда основные не посмотришь..сейчас и у меня Интер закодировал свой сигнал по спутнику но в аналоговом что смотрим по ТВ в городе всё показывает вчера смотрел кусочек матча ..так что вот так как то ... если у тебя в телевизоре тюнер которым смотрел то не трогай ничего
Я с Беларусии , каналы ИНТЕР и НТН по тарелке хозяева Интера закрыли . И кто они после этого? Вот она забота про болелщиков ! Скоты !!!
Показати
Стас, срочно отнеси тюнер чтобы перекодировали и будешь смотреть..
Стас, да забыл сказать они с Интера так поступили потому что им приказано так сделать от ФИФА
Стас, посмотри какая модель тюнера у тебя, забей как ввести в него код в интернете и его самого, в смысле код (бисс код на интер), там же, вводи и смотри!!
Кто знает , где можно посмотреть ?
Показати
Стас, наверно, блин, только в Сесто-Сан-Джованни воочию...
Я думаю , что эти все разговоры ,на уровне кухни . Кто нибудь дайте ссылочьку , где можно реально посмотреть каналы футбол и футбол + .
Показати
stass Канал футбол можно посмотреть на его оф сайте http://footballua.tv/ Жмешь там вверху, справа на on-line Канал футбол+ уже по сопкам надо искать, например на Live TV
Ба! Знакомые лица! Помню им Ювентус интересовался активно, но не сложилось.... Было бы здорово его в Динамо подписать!
А я говорил здесь раньше , что если не будет командной игры и взаимопонимания между игроками , а будут тянуть каждый на себя для пиара , то никакой игры и результата не будет .Ведь смотрите игроки не убегают , не открываются , не предлагают себя , а игрок с мячём не знает , что с ним делать и кому отдать , ведь все прикрыты и стоят на месте и тянет мяч пока у него не отымут .Тактики как таковой у команды нет , замен своевременных да и качественных нет . С такой игрой в дальнейшем рассчитывать на что то очень проблематично .Я думаю , что в команде надо что то кардинально делать : убрать пол команды игроков играющих посредственно и как нибудь , а купить возможно и с нашего чемпионата игроков способных усилить команду , ну и соответственно пригласить тренера с современным взглядом на игру в футбол .
Показати
Вот это про современный взгляд на футбол в точку! Просто ЮПС исчерпался до дна, тут либо на пенсию, либо на отдых, но главное подальше от Динамо. А так один пер..шь остался.
Я помню как на этом сайте сколько грязи было вылито в сторону Андрея : и что он тупой , что бревно , одноногий и т.п. и т. д. После всего этого многие бы сламались , но у этого парня оказался упорный характер и настойчивость.Я думаю , что у него большое футбольное будущее , если он и дальше будет усовершенствовать и улучшать свою игру. А уходить из Динамо ему ещё рано.Успехов тебе Андрей!
Показати
Кто выливал - пусть теперь локает.
Возвращение Сёмина будет большой ошибкой для Динамо.Сёмин -это ход в никуда,ни тактики , ни стратегии а для болел постоянный валидол.
Показати
Подпиши другого !!!! Слабо ?
No results found.